Гость Гость

23/05/2017

Я живу на первом этаже,угловая( хрущевка)восточная сторона.Я не собственик но прописан. Дома холодно.Как получить разрешение на строитество лоджии,без собственика. проживаю в даной квартире с 1981 года

Я живу на первом этаже,угловая( хрущевка)восточная сторона.Я не собственик но прописан. Дома холодно.Как получить разрешение на строитество лоджии,без собственика. проживаю в даной квартире с 1981 года

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пристройка балкона к первому этажу.

Сколько стоит балкона к первому этажу в Краснодаре

3

Какое должно быть перекрытие первого этажа?

… первого этажа - это та самая плита, которая используется при строительстве других…

1

Какая конструкция пола первого этажа?

Конструкция пола первого этажа представляет собой систему, …

1

Чем утеплить пол в доме?

… подходит для утепления полов первых этажей в многоэтажных зданиях, как и в вашем…

1

Как узаконить пристроенный балкон?

…дома. С этими чертежами и с планом первого этажа Вы идете в БТИ, где получаете…

1

Почему в ванной холодно?

…комнате может быть холодно по ряду причин. …воздух. Вот Вы указали, что живете…

2

Как строить балкон?

… баню на первом этаже вам нужно сначала сделать как и для дома фундамент и если…

1

Где получить разрешение на стройку лоджии на 1 этаже?

… на первом этаже, то думаю, что вам не проблема будет получить разрешение на постройку…

1

Какие полы лучше для первого этажа панельного дома?

…купила квартиру в пятиэтажном доме на первом этаже, как можно сделать пол (чем…

3

Первый этаж не прогревается.

…почему не прогревается первый этаж, то причин… утеплением дома. Поэтому только……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.