Витя Витя

18/12/2017

Сколько стоит положить гипсокартон? И как это сделать своими руками.

Здравствуйте. Мы купили новую квартиру с черновой отделкой. Требуется срочный ремонт, который мы хотим сделать своими руками. Стены бетонные, ничем не обработанные. Скажите, как мы можем сами положить гипсокартон на стены и стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить гипсокартон? И как это сделать своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

18/12/2017

плюс 0

Обустройства потолка из гипсокартона может стоить по-разному, все зависит от сложности потолка, будет ли он одноуровневым, многоуровневым или, быть может, криволинейным. Кроме этого на цену за квадратный метр влияет населенный пункт и расценки определенной бригады рабочих или конкретного мастера, а также особенности самого помещения. В среднем стоимость квадратного метра потолка из гипсокартона варьируется от 400 до 800 рублей, но на самом деле может стоить и больше или даже меньше.

Как обить диван своими руками?

… не знал как обить диван своими руками. Но потом понял что сначала……

Как построить дачу своими руками?

Стройте из кирпича, для начала проект можно сделать, а потом уже фундамент…

Каринка

18/12/2017

плюс 0

Статья полезная, уже использую в работе с мужем. Кстати неплохо получается, побольше бы таких статей, и деньги экономишь и сама достигаешь вершин ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить клумбы своими руками?

…, как украсить клумбы своими руками, невероятно много. Хорошо…красиво получится,…

1

Как построить печь своими руками?

… Вам, как построить печь своими руками. это не сложно. сначала сделайте маленький…

1

Как сделать откосы из пластика своими руками?

… вопросами и могу вам подсказать как это сделать своими руками и очень легко. Для…

1

Как сделать комод своими руками?

… вопросам, то могу вам подсказать, как это сделать своими руками. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит положить плинтус?

сколько стоит положить плинтуса(половые)и соединительные порожки(например переход…

2

Сколько стоит положить напольную плитку?

…вам интересно сколько стоит положить напольную плитку, то я вам … напольной…

5

Сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

сколько стоит положить плитку на стены в ванной 20кв.м

3

Сколько стоит положить ламинат?

…, чтобы положить ламинат, вам нужно для начала…на цементную стяжку. Узнать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.