Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

19/12/2017

Реальные скидки или развод в корпорации центр?

Доброго времени суток. А почему в интернет-магазине корпорация центр такие скидки? У них, что некачественная продукция? как ни зайду на сайт, постоянно цены снижены, как-то настораживает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реальные скидки или развод в корпорации центр?

Катрина

26/12/2017

плюс 0

Вот странные люди, нет скидок – почему так дорого, есть скидки – почему так дешево! Вообще-то во всех нормальных магазинах есть скидки, в корпорации центр скидки каждый раз на разные товары и это не значит, что товар плохой. Я наоборот жду акций, чтобы что-нибудь нужно урвать по низкой цене. Корпорация центр интернет магазин существует уже давно, у них хорошие отзывы и репутация. Я себе принтер Canon купила, когда по акции был, пусть 1000 рублей, но она у меня в кармане будет.

Гость

29/12/2017

плюс 0

Отзывы о корпорации только сейчас почитала, ну просто я такой человек, что не верю в чудеса. Особенно смущает, что пылесос филипс дешевле, чем в других магазинах. Хотя меня это уже не смущает, а радует, я так давно о нем мечтала. На сайте такой выбор большой, что начинаю уже сомневаться с моделью

Катрина

09/01/2018

плюс 0

Да, цены на многую технику реально дешевле. В интеренет-магазине корпорация центр бывают вообще суперские акции, например, покупаешь ты пылесос своей мечты и еще тебе в придачу подарок дают. Ну, или на праздники тоже всегда скидки бывают. А самое главное не надо бегать по магазинам, сидишь себе дома пьешь кофе и спокойно выбираешь и покупаешь.

Гость

10/01/2018

плюс 0

Правда очень удобно, открыла раздел скидки, сижу, выбираю. Мне прям очень нравится, а главное цены радуют, некоторым бы магазинам поучиться, а то лежит какой-нибудь фотоаппарат лет 10 уже, он устарел уже давно, а цена на него только растет. А в корпорации можно и фотик подобрать по хорошей цене.

Мадлена

11/01/2018

плюс 0

Я тоже долго думала, реальные ли скидки в магазине корпорация центр. Решила почитать комментарии покупателей. Абсолютно все пишут, что скидки самые настоящие, что можно вообще очень удачно попасть, нужно просто следить за этим на сайте. Но когда мне тоже самое сказал мой знакомый, я точно поверила. Увидела в магазине у них мультиварку со скидкой, решила поискать в интернете, сходить в другие магазины и поняла, что скидка настоящая, везде эта мультиварка дороже на 1000. Пошла и купила, а через неделю скидки уже на нее не было, успела вовремя.

Катрина

Вчера 12:38

плюс 0

Я уже давно поняла, что в магазине корпорация центр большинство бытовой техники дешевле. Мне нравится, что у них есть удобный сайт, зашла, посмотрела, выбрала и купила. Не знаю почему другие магазины в нашем городе никак к этому не придут и не поймут, что за интернетом будущее, скоро уже наварное никто и по обычным магазинам то ходить не станет. Да и за чем, если все можно купить в интернет магазинах. А еще мне нравится, что к каждому покупателю хорошее отношение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.