Mibu mibu

11/02/2016

Стоит ли взяться за ремонт своей квартиры, зная о ремонте только теоретически

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли взяться за ремонт своей квартиры, зная о ремонте только теоретически

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

spmot27

12/02/2016

плюс 0

Вижу, что возраст у вас достигает того уровня, что вам пора платить денги за такие вещи как ремонт. Дело в том, что каждый человек делает то, что он умеет делать, а остальную работу как ремонт нужно доверить специалистам. Так, что не занимайтесь ерундой, а лучше заплатите. Косметику вы может и осилете, а что то по серъёзней не думаю. Вам решать, хозяен барин.

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

… квартире вы планируете? КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт - что имеете ввиду?…

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать…

aspid

12/02/2016

плюс 0

Ни за что ! Практика как обычно обманывает теорию... причем намного...

irba

12/02/2016

плюс 0

В ремонте нет ничего особенносложного, главное иметь желание и мат возможности сразу купить все необходимое а не заниматься кулибинством! Знаю по себе, когда это делаешь для себя - делаешь с любовью и усердием! Самому все можно сделать, НО нужно что бы руки росли из нужного места!

Anka90

12/02/2016

плюс 0

Попробовать все равно стоит было бы желание... да и думаю знакомые у Вас найдутся которые помогут советами и не только...

Toliko

12/02/2016

плюс 0

Лучше заплатить дуть щёки и руководить

GRe666niKK

12/02/2016

плюс 0

Если Вы подходите к делу серьезно, пару недель полазайте по форумам, почитайте, что пишут люди – и подумайте, начинать или отложить… Вам также надо знать, какую сумму готовить на ремонт, исходя из этого запасаться материалами соответствующей цены и качества. Я, например, стараюсь следовать технологии производства работ по покраске и прочее – внимательно читаю, что написано на банке : -) ) . Также тщательно зачищаю и обезжириваю поверхность. Желаю Вам удачи в ремонте! Но самое главное – это, конечно, золотые руки!

bolshoi

12/02/2016

плюс 0

Не стоит даже пробовать. потратите время, деньги и придется переделывать.

timotee

12/02/2016

плюс 0

Категорично нет на этот вопрос я бы не отвечал, но могу сказать что человек не делавший ремонт своими руками столкнотся с большими трудностями и скорей всего с доп. затратами т. к. переделок ему не миновать, попробуйте может у Вас талант!

bounty11

12/02/2016

плюс 0

Я живу ремонтом - шутка, делаем мы ремонт, каждый месяц иногда меньше, новый, но самому не стоит, у вас есть куча, я подчеркиваю куча прибамбасов для ремонта, эту кучу можно купить но смысла нет, не окупится, вы сможите сломать то что вам вроде жалко но ломать нужно, иначе получится некрасиво и нето, вы сможите не покупать то что насамом деле вроде и нужно но если подумать нафик нужно, куча денег на ветер, а обойтись можно малыми затратами, всё сводится, что самому вроде и надо, не мужик чтоли, а подумать пусть другие мудохаются а ты будеш куражиться и строить из себя боса ты же платиш деньги

alexej

12/02/2016

плюс 0

Можно взяться, если ваши руки позволяют... поможет такой принцип... чем дороже применяемые технологии и материалы -тем меньше ваши трудозатраты., и наоборот... успехов...

kiska

12/02/2016

плюс 0

Если время море то ГЛАЗА БОЯТЬСЯ А РУКИ ДЕЛАЮТ... ! а если его нет а есть деньги то лучше заплатить...

Dimarch

12/02/2016

плюс 0

Уважаю людей, пытающихся открыть в себе что-то новое. Совет мой не сложный, начните с чего-то простого, не требующего сложного инструмента, и дорогих материалов. Например, попытайтесь выровнять одну стену, если получится можно продолжить дальше, испыпытав некое удовлетворение. Если нет, вашу работу может закончить уже специалист. И потом, если вы задумались на эту тему, значит ваши руки просят сомореализоваться, не отказывайте им! Удачи!

BaRSik

12/02/2016

плюс 0

Стоит ли оперировать язву желудка, если другого выхода нет, если в школе анатомию плохо изучали? С увожением Джамшуд

crocodile

12/02/2016

плюс 0

Если ремонт, вынужденая необходимость, а желания его делать - нет, тогда пусть его делают те, кто умеет его делать. Ну а если, есть желание, тогда вперед. Нет в этой работе, чего-то сверхтрудного и сверхмудреного.

alexej

12/02/2016

плюс 0

Стоит если есть терпение. Время * старание = результат.

Anton

12/02/2016

плюс 0

Я так и начинал! и ничего! а если какой вопрос тут всегда поможем и подскажем! нас тут много! поможем избежать кучи ошибок! : -) Удачи и успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… на покраску стен и потолка. Ремонт двухуровневой квартиры стоит от 25 до 30 тысяч…

1

Есть ли ещё кто-то, такой же как я, кто любит делать ремонт в своей квартире?

Есть! Моя мама. Приход весны можно определить по началу ремонта в квартире.

4

Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

… идеи и подскажет что то свое. А специалисты по ремонту, воплотят эту идею. Вообще…

1

Какая последовательность ремонта новой квартиры

Чтобы приступить к ремонту, для начала нужно подготовить квартиру. Для этого…

1

Как сделать ремонт своими силами?

… ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый для ремонта материал…

1

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… ремонты. Буквально на днях закончили ремонт в новой четырех комнатной квартире…

1

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

…. И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном ремонте, около…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.