Spijka spijka

10/12/2007

Есть ли хорошие мастера поремонту квартиры с нуля в г. Ставрополь?

Купил квартиру сам из другого города своих везти неохота хотя имею прямое отношение к строительству и ремонту. Буду рад хорошим мастерам и нормальным ценам. !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли хорошие мастера поремонту квартиры с нуля в г. Ставрополь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай черный с травами в пакетах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

11/12/2007

плюс -1

Могу организовать при условии договора...

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

…бригаду для ремонта новостройки квартиры студии 26м ,г …

Где можно найти мастера по ремонту квартир?

…, созданных фирмами, занимающимися ремонтом квартир. В этом случае,…

Sosiska

11/12/2007

плюс 0

Лучше своих вези... Ставрополь-ТОЖЕ не лыком шит...

_Vasiliy_

17/02/2015

плюс 0

Если заказывать ремонт у нормальной строительной бригады, значит ее нужно проверить и отзывы услышать, потом только что либо начинать. Так что советую вам поинтересоваться, и принимать после решение уже.

Гость

26/06/2015

плюс -1

Не делайте ремонт в Ставрополе с Юшковым Женей и его напарником Игорем( оказались мошенниками и обманщиками!) Посоветовал нам их наш первый плиточник - очень честный мастер как хороших мастеров, поэтому с самого начала было доверие к ним, но в процессе вылилось то что с одного вида работы за 1 неделю смогли нас обмануть и обокрасть на 40 тыс руб! ( для нас это большие деньги и они знали о нашей экономии)! Мало того что у них московские цены в 2-3 раза дороже чем у остальных мастеров в Ставрополе, так об их расценках мы узнали только по окончании работ , все время говорили , что заранее не могут посчитать, только в конце по факту! Но это ладно, так они умудрились подделать кассовые чеки на 26 тыс руб ! а когда я спросила что это за магазин, где они все покупали - они даже названия его не смогли вспомнить! Материал брали кстати в количестве на частный дом а не на нашу маленькую площадь и половину материала мы так и не нашли на квартире - параллельно шабашили еще где-то - скорее всего туда и отвозили ! Электрику нам насчитали ( нужно было поставить 11 розеток) на 19 тыс( это при том что мы заказывали у них ремонт под ключ!), хотя другой электрик насчитал нам тот же объем на 10 тыс ! И так во всем! хотели содрать с нас еще и за то , что ездили и покупали материал 10тыс мол на бензин - такое ощущение что закупали материал в Москве, а не на соседней улице Пирогова- максимум 300 руб на бензин! Вобщем один негатив остался от них, причем постоянно врали и каждые 10 мин говорили о своей честности и порядочности, мол нам чужого не надо и т.д. Но как мы уже поняли Честный человек не будет все время кричать о своей честности((( Мой совет: не связывайтесь ни в коем случае в Ставрополе с этими 2 мастерами - ЮШКОВ ЖЕНЯ И ИГОРЬ (его напарник - немножко глуховат) . Просто на ровном месте переплатите в три дорога !

Гость

26/07/2015

плюс -1

Если необходимо сделать ремонт не в коем случае не обращайтесь к бригадиру Олег (89097721772), переплата на материалах больше 200%. Нанимаемые им рабочие обычные шабашники, работа выполняется не качественно и не в полном объеме.

Гость

28/05/2016

плюс -1

Остерегайтесь мастера - Бусыгин Андрей Евгеньевич.



Поначалу все было неплохо: ГКЛ с привлечением других
мастеров сделали хорошо, но по цене выше среднего. Галтели сделал аккуратно.



Потом началось что-то невообразимое – то не хочу делать, это
не буду.



При ремонте в квартире было как на свалке. На замечания о
чистоте реагировал нервно, с заявлениями, что уйдет. Наша ошибка, что не
попрощались сразу при первом таком «выкидоне».



Обои поклеил ужасно, все стыки видно. Сказал, что стены
мокрые и ничего не сохнет. Во-первых, потеряли 2 недели только на этом.
Во-вторых, пришлось докупать обои для переклейки. Пригласили другого мастера –
все поклеилось отлично.



Розетки сделал не так, как просили: где надо тройную,
оставил двойную; где нужна была – не сделал.



Ламинат уложил безалаберно – панели с повторяющимся рисунком
через 20+ штук, уложил в два ряда рядом.



Потом перестал появляться, сославшись на болезнь. Через 10
дней сказал, что обои доклеивать и делать фактурную штукатурку отказывается.
Пришел, когда нас не было в квартире, собрал свои вещи, прихватив оплаченные
нами материалы, и ушел. На звонки не отвечал.

Гость

24/01/2017

плюс 2

Остерегайтесь организации по ремонту и отделке квартир в г.Ставрополе - ООО "ФСР", директор Вед Вячеслав Валерьевич!

Вед В.В. проводит агрессивную рекламу о своей работе, расхваливая себя как высококлассного дизайнера, обещая качественную работу. Завлекает заказчика всевозможными бонусами и скидками. Это всё ложь.

Как дизайнер - он никакой.

Как строитель - безграмотный и наглый. Много говорит, и постоянно обманывает заказчика. Предусмотренный в договоре перечень работ в процессе работы он упрощает или отказывается делать.

В процессе ремонта квартиры его "работники" небрежно относились к имуществу заказчика. Качество работ - отвратительное! Сроки ремонта - не соблюдаются! В квартире "работники" появлялись покурить, и потом куда-то убегали.

Натяжные потолки через две недели после монтажа пришли в негодность. Выпали светильники, закоротило проводку. Стены прошпаклёваны неудовлетворительно. Электропроводка проложена неудовлетворительно.

По всем этим безобразиям составлен акт, новая бригада отделочников вынуждена всё переделывать.

В отделываемой квартире Вед В.В. со своими работниками курили вещество растительного происхождения и справляли нужду где попало. В квартире стоял зловонный запах. В квартире валялись окурки и отходы пищи.

Имелись случаи воровства стройматериалов. Сам директор покупал стройматериалы по завышенным ценам, на 15-40% выше чем средняя цена по городу.

Директор и его работники всё время требовали предоплату за предполагаемую работу. Ни один вид работ по смете до конца они не сделали. Они требовали от заказчика полную сумму за весь ремонт, хотя так называемый "ремонт" выполнен на 20-30%.

Директор ООО "ФСР" Вед В.В. и его "компания" (рабочих для ремонта он нанимал неквалифицированных, с улицы), видя, что не смогут отремонтировать квартиру сбежали, украв при этом стройматериалы и ключи от квартиры.

Гость

07/02/2017

плюс 1

Лучше своих вези... Ставрополь-ТОЖЕ не лыком шит...

да я бы не сказал вот нанял Андрея и его бригаду в сроке уложились молодцы и мусор вывезли и материал с доставкой и со скидкой качество супер я проехал посмотрел его работу мне понравилось работали ребята стутра и до ночи.кому надо вот его номер нет пожалеете 8-962-441-89-30

Гость

07/02/2017

плюс 1

наняла Андрея в гор.Ставрополь записывалась к нему ждала как он обещал две недели.приятный общительный у него и советы полезные и дизайнер не глупая вообще молодец спасибо Андрей.советовала его и маме делал ремонт и друзья довольные.вот ребята и вам советую он мастер на все руки бригада приятная я не пожалела.вот его номер 8-962-441-89-30 андре спасибо вам

Гость

07/02/2017

плюс 1

Советую отделочника андрея 8-962-441-89-30 к нему записи он молодец галтели просто супер наклеел.плитка четко все.руки не боятся у него работы молодец думает как и чтонадо советует.не пьёт двое детей просто таких мастеров редко найте.

Гость

07/02/2017

плюс 1

Да я тоже доволен его работай.молодец и бывало по выходным работал спасибо

Гость

07/02/2017

плюс 1

Да и цены у него дешевле

Гость

07/02/2017

плюс 1

Да я тоже доволен его работай.молодец и бывало по выходным работал спасибо

Гость

13/05/2018

плюс 0

Предостерегаю читающих отзыв о заключении договора с компанией Групп Ремонт г.Ставрополь. В Групп Ремонт отсутствуют профессиональные строители, у меня жили в квартире (без моего разрешения) гастробайтеры. Ремонтные работы по договору должен был контролировать прораб Сергей, однако он не появлялся на квартире и говорил строителям мне не звонить. Вячеслав Вед - это в целом хамская бездарная личность! А теперь по делу: переделывала за этой компашкой практически все в квартире. На балконе отошла стена, утепленная пеноплексом, за газовыми трубами строители обои наклеили поверх незаделанных в стене дыр. Пришлось ломать и заново восстанавливать стену в ванной: строители из Групп Ремонт при монтировании короба просверлили трубы и , не сказав мне и не устранив свой брак, просто замотали трубу скотчем! затопление соседей снизу...Керамогранит на полу положили на 70% без клея, естесственно плитка треснула! Вместо переделывания за свой счет своего брака директор фирмы Вячеслав Вед угрожал мне. Вообщем обходите этих аферистов стороной!

Гость

21/03/2019

плюс 0

Хочу посоветовать Капустина Диму, очень хороший мастер в плане внутренней отделки, и бригада у него отличные ребята. Работу свою знают, делают очень хорошо, качественно. Все в согласовании с заказчиком и ни шага в сторону.

Гость

21/03/2019

плюс 0

Хочу посоветовать Капустина Диму, очень хороший мастер в плане внутренней отделки, и бригада у него отличные ребята. Работу свою знают, делают очень хорошо, качественно. Все в согласовании с заказчиком и ни шага в сторону.

Гость

21/03/2019

плюс 0

Хочу посоветовать Капустина Диму, очень хороший мастер в плане внутренней отделки, и бригада у него отличные ребята. Работу свою знают, делают очень хорошо, качественно. Все в согласовании с заказчиком и ни шага в сторону.

Гость

30/04/2019

плюс 0

Никогда не связывайтесь с "мастером" - ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1980 г. р. Живет в Ставрополе, работает везде: Ставрополь, Сочи, .... ПОДЛЕЦ, ВЫМОГАТЕЛЬ, КИДАЕТ. Берет авансы (рисует проблемы, то у него кредиты, то алименты, ......), а потом сбегает с объекта. Очень тяжелый в общении, постоянные капризы, каждые 5 минут у человека меняется настроение, никого не уважает, считает все в двойном-тройном размере. В начале рисует себя хорошим, а потом начинается ад. Не наживайте себе проблемы с таким так называемым "мастером по плитке и ремонту квартир". НЕГОДЯЙ.

30042019

30/04/2019

плюс 0

Никогда не связывайтесь с "мастером" - ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1980 г. р. Живет в Ставрополе, работает везде: Ставрополь, Сочи, .... ПОДЛЕЦ, ВЫМОГАТЕЛЬ, КИДАЕТ. Берет авансы (рисует проблемы, то у него кредиты, то алименты, ......), а потом сбегает с объекта. Очень тяжелый в общении, постоянные капризы, каждые 5 минут у человека меняется настроение, никого не уважает, считает все в двойном-тройном размере. В начале рисует себя хорошим, а потом начинается ад. Не наживайте себе проблемы с таким так называемым "мастером по плитке и ремонту квартир". НЕГОДЯЙ.

30042019

30/04/2019

плюс 0

Никогда не связывайтесь с "мастером" - ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1980 г. р. Живет в Ставрополе, работает везде: Ставрополь, Сочи, .... ПОДЛЕЦ, ВЫМОГАТЕЛЬ, КИДАЕТ. Берет авансы (рисует проблемы, то у него кредиты, то алименты, ......), а потом сбегает с объекта. Очень тяжелый в общении, постоянные капризы, каждые 5 минут у человека меняется настроение, никого не уважает, считает все в двойном-тройном размере. В начале рисует себя хорошим, а потом начинается ад. Не наживайте себе проблемы с таким так называемым "мастером по плитке и ремонту квартир". НЕГОДЯЙ.

30042019

30/04/2019

плюс 0

Никогда не связывайтесь с "мастером" - ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1980 г. р. Живет в Ставрополе, работает везде: Ставрополь, Сочи, .... ПОДЛЕЦ, ВЫМОГАТЕЛЬ, КИДАЕТ. Берет авансы (рисует проблемы, то у него кредиты, то алименты, ......), а потом сбегает с объекта. Очень тяжелый в общении, постоянные капризы, каждые 5 минут у человека меняется настроение, никого не уважает, считает все в двойном-тройном размере. В начале рисует себя хорошим, а потом начинается ад. Не наживайте себе проблемы с таким так называемым "мастером по плитке и ремонту квартир". НЕГОДЯЙ.

30042019

30/04/2019

плюс 0

Никогда не связывайтесь с "мастером" - ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1980 г. р. Живет в Ставрополе, работает везде: Ставрополь, Сочи, .... ПОДЛЕЦ, ВЫМОГАТЕЛЬ, КИДАЕТ. Берет авансы (рисует проблемы, то у него кредиты, то алименты, ......), а потом сбегает с объекта. Очень тяжелый в общении, постоянные капризы, каждые 5 минут у человека меняется настроение, никого не уважает, считает все в двойном-тройном размере. В начале рисует себя хорошим, а потом начинается ад. Не наживайте себе проблемы с таким так называемым "мастером по плитке и ремонту квартир". НЕГОДЯЙ.

30042019

30/04/2019

плюс 0

Никогда не связывайтесь с "мастером" - ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1980 г. р. Живет в Ставрополе, работает везде: Ставрополь, Сочи, .... ПОДЛЕЦ, ВЫМОГАТЕЛЬ, КИДАЕТ. Берет авансы (рисует проблемы, то у него кредиты, то алименты, ......), а потом сбегает с объекта. Очень тяжелый в общении, постоянные капризы, каждые 5 минут у человека меняется настроение, никого не уважает, считает все в двойном-тройном размере. В начале рисует себя хорошим, а потом начинается ад. Не наживайте себе проблемы с таким так называемым "мастером по плитке и ремонту квартир". НЕГОДЯЙ.

Гость

19/08/2019

плюс 0

Никому не советую связываться по ремонту и плитке с Гусевым Сергеем, 1980 г. р. тел. 89187453436. (живет в Ставрополе, работает: Ставрополь, Сочи, Крым и т.д.). Ужасный "мастер". Испортил плитку, плохо делает запилы углов под 45. Все кривое: стяжка, стены, короба. Тяжелый в общении. Берет авансы и сбегает. Живет по принципу - "урвал и кинул". Подлец.

Гость

19/08/2019

плюс 0

Никому не советую связываться по ремонту и плитке с Гусевым Сергеем, 1980 г. р. тел. 89187453436. (живет в Ставрополе, работает: Ставрополь, Сочи, Крым и т.д.). Ужасный "мастер". Испортил плитку, плохо делает запилы углов под 45. Все кривое: стяжка, стены, короба. Тяжелый в общении. Берет авансы и сбегает. Живет по принципу - "урвал и кинул". Подлец.

Гость

19/08/2019

плюс 0

Никому не советую связываться по ремонту и плитке с Гусевым Сергеем, 1980 г. р. тел. 89187453436. (живет в Ставрополе, работает: Ставрополь, Сочи, Крым и т.д.). Ужасный "мастер". Испортил плитку, плохо делает запилы углов под 45. Все кривое: стяжка, стены, короба. Тяжелый в общении. Берет авансы и сбегает. Живет по принципу - "урвал и кинул". Подлец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть хороший сайт строительства?

…расскажу. Есть множество хороших сайтов. Но вот ….ru www.ourhouse.com www.inmyroom.ua Это хорошие…

1

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

… их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал … будет завесить…

1

Ремонт квартиры сколько?

…ремонт квартиры будет разное. Поскольку цена на ремонт квартиры…ремонта. Средняя…

1

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

…делали ремонт у компании "Приор". Очень …

9

Где взять руководство по ремонту квартир?

… так же скачать видео уроки по ремонту квартиры. Тоже очень не плохая…

1

Есть бригада по ремонту квартир, рассмотрим все варианты…?

есть бригада по ремонту квартир,рассмотрим все варианты мой номер-89623689567 жду ответа

2

Как выполнить ремонт квартиры?

…чем вы начнете выполнять ремонт квартиры, нужно обязательно …, разработать…

2

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

Позвони на канал ТНТ, там точно есть пара хороших мастеров

64
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.