Derezaaa
derezaaa

17/02/2008

Как найти хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры? Своих не предлагать, интересен принцип.

Сейчас бригада делает ремонт у меня в квартире, договорились, что если найду им еще объект - сделают скидку) ) ) Делают очень качественно и не дорого

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры? Своих не предлагать, интересен принцип.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

katena007

17/02/2008

плюс -1

Это фантастика!

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения…

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

… ремонт вот эти ребята http://svitlutsya…и не дорого! при чем делали…

polimorf

17/02/2008

плюс -1

Потусуйся по знакомым, что недавно сделали ремонт, взвесь качество и цену, ну и стрельни телефон Джамшуда...

armas

17/02/2008

плюс -1

Лично я делал так. Спросил у друзей кто кого знает. Друзья посоветовали. Встретились, поговорили. Попросил показать законченные и незаконченные объекты. Показали. Попросил набросать смету и план. Сделали. Перетерли все вопросы и ударили по рукам. Ремонтом я доволен.

wertor

18/02/2008

плюс -1

Если вы в Санкт-Петербурге могу помоч. есть хорошая бригада.

diamont

18/02/2008

плюс -1

Если знакомые делали ремонт и им понравилось, то стоит посмотреть самим, а потом, если вам понравится, взять координаты.

bass123

18/02/2008

плюс -1

Дать предоплату 100 рублей. Если на следующий день пришли пьяными -гоните в шею.

Dikobraz

18/02/2008

плюс 1

Размещаете объявление о ремонте, а потом выбираете лучших из тех кто откликнулся.

Agapi

27/04/2011

плюс 1

Не свои! Мне сделали реално хорошо. Оставляю телефон 89056946004. Они армяне

Гость

05/08/2011

плюс -1

Беларусы. Мастера - универсалы ищут работу по отделке и ремонту любой сложности в Москве. Есть фотографии прежних объектов. Кому интересно-звоните в Беларусь, приедем в любую точку РФ. +375-44-582-77-18

Гость

19/08/2011

плюс 1



Здравствуйте. Основной принцип - сарафанное радио, а все остальное - лотерея.



ooovesta.com


maruskam

06/06/2012

плюс -1

Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без проблем 8-918-001-90-93. Цены за их услуги тоже очень порадовали и самое главное цена не повысилась к концу ремонта. Даже у них можно посмотреть другие их объекты. После их работы, до сих пор не можем нарадоваться!  сайт mi-soch.ru 

maruskam

06/06/2012

плюс -1

Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без проблем 8-918-001-90-93. Цены за их услуги тоже очень порадовали и самое главное цена не повысилась к концу ремонта. Даже у них можно посмотреть другие их объекты. После их работы, до сих пор не можем нарадоваться!  



сайт mi-sochi.ru 

Гость

09/11/2012

плюс 1

  Ремонт квартир Аккуратно и качественно выполнение всех видов черновых и отделочных работ: Штукатурка, шпатлевка, стяжка, замена труб на пластик, оклейка обоев, замена электропроводки, установка дверей, окон. Гипсокартонные конструкции любой сложности , обшивка балконов, Ванные комнаты под ключ! Помощь в выборе строительных материалов… Обращаться по телефону :+7(915)488 76 06 Антон +7(926)999 33 76 Сергей

Гость

07/06/2013

плюс -1

Дети «выросли» из своей
детской стеклопакеты, настелили новый пол. Дети довольны, а мы благодарны за
профессиональный подход и бюджетность обслуживания.

Гость

18/01/2017

плюс -1

Выбирать советую по рекомендации

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

…Бригада опытных мастеров предлагает свои услуги по ремонту квартир…

59

Где можно найти мастера по ремонту квартир?

Мастеров по ремонту можно найти через объявления в газетах, …

5

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

… очень хорошую бригаду, мастера своего дела делали мне ремонт в квартире всё сделано…

193

Как найти хорошую кампанию которая строит дома под ключ эконом?

… к сожалению много.Но чтобы найти хорошую подходящую которая делает… всего…

1

Подскажите пожалуйста как и где найти ХОРОШИХ мастеров для ремонта квартиры...

…,, Триколор,, это не реклама, они у нас делали ремонт тел. 911 90 11, 911-06 01, дороговато,…

16

Где найти хорошую бригаду для ремонта кухни в Минске?

Ремонт планирую в июле: гипсокартон, плитка, электрика, штукатурка шпаклевка и т.д. 

2

Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

… делать ремонт. Если пригласить квалифицированную опытную строительную бригаду…

1

Если вы еще ищете специалистов для ремонта квартиры, ждем…?

Если вы еще ищете специалистов для ремонта квартиры, ждем вашего сообщения. С уважением!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.