Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Smilestory smilestory

21/02/2008

Посоветуйте надежную фирму по ремонту квартир, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте надежную фирму по ремонту квартир, пожалуйста!

azq

21/02/2008

плюс 0

Напишите в "Школу ремонта"и всё!

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

… посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без…

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

… ремонт вот эти ребята http://svitlutsya…и не дорого! при чем делали…

TopT

21/02/2008

плюс 0

Могу рекомендовать мастера

dir81

21/02/2008

плюс 0

Если в Питере названия не помню звони дам их номер тел 9420352 Борис

savok

21/02/2008

плюс 0

Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ТОЛЬКО НАДЁЖНУЮ ФИРМУ ПО НАТЯЖНЫМ ПОТОЛКАМ, МНЕ И ЗНАКОМЫМ СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО, ЗАХОДИ СЮДА. WWW. BEST-CEILINGS. RU

Forsayt

21/02/2008

плюс 0

Звоните... Алексей.

spmot27

21/02/2008

плюс 0

Для этого надо знать в каком Вы городе.

Dikobraz

21/02/2008

плюс 0

Напиши в личку, я тебе там контакты ребят, которые делали мне ремонт. Хорошие ребята) ) ) . P. S. : Москва?

Max

21/02/2008

плюс 0

В Санкт-Петербурге тел: 972-44-79. качественно и доступне цены. архитектор и дизайнер услуг без платно.

irina

21/02/2008

плюс 0

Вот ребята неплохие окна пластиковые ставят и не дорого http://wwwangliiskieokna.ru там всё подробно и телефоны есть!

Toliko

21/02/2008

плюс 0

Здравствуйте-. В каком городе интересуетесь. Если Москва то этим занимаюсь Я. (плотник) . Имеются специалисты которые вас интересуют. Все Москви -приезжих нет.

homa

21/02/2008

плюс 0

Wwwpplast. spb.ru Есть вся нужная информация об окнах. Мой приятель покупал у них - добросовестная фирма. Вроде доволен.

Гость

28/09/2011

плюс 0

мне делали Real Remont 993 4240 http://vkontakte.ru/realremont Главный Алексей у них. Качество и сервис, только на пару дней со сроками не уложились

Sunny23

09/09/2012

плюс 0

Доброго дня) мне в ремонте квартиры очень помогла следующая фирма http://stroy-servis-plus.ru/remont_kvartir/ Быстро, качественно и недорого)

Гость

16/02/2013

плюс 0

Мы сами по совету знакомых заказывали ремонт в этой компании: http://www.vition.ru/  Работали по договору, лишнего ничего не платили. Нам еще сделали скидку, что мы от предыдущих клиентов. Мы вообще-то еще две фирмы рассматривали, но в одной показалось слишком дешево - прямо даже подозрительно было. А в другой цена примерно такая же была, но эти уже далели знакомым, мы поэтому решили, что лучше их выберем. Ну и в принципе не прогадали. Фирма, как мы поняли не очень большая, но зато без бардака. Все успевали, наши просьбы не забывали.

Гость

07/06/2013

плюс 0

Планируем сыну к свадьбе подарок сделать – квартиру.
Проблема в том, что она давно не ремонтировалась, а больших вложений в ремонт
мы сделать сейчас не можем. На глаза попался сайт9361277.ru, понравились цены и
комплексное решение проблем. Обратились в «Правильный ремонт», и действительно,
для этих ребят нет незначительных задач. 

masca_s

25/09/2013

плюс 0

У меня делала супер фирма с супер прорабом, все четко, по договору, все понятно, прораб во всем оказывал содействие. его номер 8(925)542-39-79 Михаил art-rem.ru

Гость

02/06/2014

плюс 0

Рекомендую 

Гость

02/06/2014

плюс 0

Звоните 9166440000

Гость

02/06/2014

плюс 0

Рекомендую АнискинЪ и К 

Гость

02/06/2014

плюс 0

Рекомендую АнискинЪ и К 

Гость

15/06/2014

плюс 0

84959707035 ремонт квартир любой сложности

Гость

12/12/2016

плюс 0

Тема большая и понимаю, что тут уже назвали далеко не одну строительную организацию Москвы, которая занимается ремонтно-отделочными работами. Но хочется услышать отзывы, куда стоит пойти, чтобы без головняков и без косяков рабочих. Понятно, что хорошая работа стоит хороших денег, поэтому на этом моменте мы экономить не собираемся!

Поварешка

12/12/2016

плюс 0

Ну, во-первых, всё рассчитывается и зависит от ваших пожеланий, какие навороты вы хотите, какие дополнительные работы. Там уже считается смета и называют сумму вашего ремонта. С дизайнером всё аналогично. Вы для начала прозвоните какие-нибудь фирмы, чтобы ориентироваться по стоимости. Работать с наемными бригадами я бы вам не советовала. Нет никакой гарантии, что потом не кинут на деньги. Мы в начале этого года заказывали ремонт в Вира Артстрой, они при капитальном ремонте предоставляют бесплатный дизайн-проект, нанимать еще кого-то дополнительно не нужно.

Гость

12/12/2016

плюс 0

А что со сметой? Она когда составляется, возможно, что будет меняться несколько раз на усмотрение фирмы? Под предлогом, что одно не учли сначала, другое... требуются дополнительные работы...

Гость

12/12/2016

плюс 0

Понятно. Думаю заехать к ним пообщаться с ними через недельку.
Понравились вот эти работы

Гость

08/01/2017

плюс 0

Сколько по времени может занять ремонт квартиры в новостройке в Москве, т.е. от и до? Сейчас ремонт черновой, дом только сдался, как я понимаю, стяжку полов и ровнять стены тоже делать надо. У кого есть контакты проверенных бригад, заранее спасибо, желательно славяне.

Поварешка

09/02/2017

плюс 0

Понимаете, тут спешка только вредит делу. Нужно время на составление дизвйн-проекта (около месяца со всеми согласованиями). Подберете все что понравится совместно с дизайнером, проект будет особенный, а не типовой, как другие фирмы предлагают. И только после этого будете смету подбивать. Ну а потом сами работы. В общем до 4 месяцев.

Гость

01/03/2017

плюс 0

Да, нормальный дизайн-проект - это то что отличает нормальную фирму от шарашкиной конторы.По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией.

Поварешка

29/03/2017

плюс 0

Вообще дизайнер это дорогое удовольствие. Получается, надо сначала потратить деньги на сами отделочные материалы, затем заплатить фирме, которая будет заниматься ремонтом в вашей квартире, плюс дизайнер. Некоторые, позиционируют себя как спецы и берут немало. Знаю, что тут дизайн-проект составляют бесплатно

Гость

24/04/2017

плюс 0

Вот и мы то же самое сделали. Для этого лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется. Мы вызывали замерщика из Виры-АртСтрой eremont.ru, они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.

Поварешка

17/05/2017

плюс 0

Мы первоначально заказывали дизайн-проект, потом осмечивали его. Дешево - не значит, что качественно! Мы решили, что нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика, с ним побеседовали, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора.

Гость

07/06/2017

плюс 0

Спасибо, очень подробная информация. Надо будет подробнее ознакомиться. Я так то успел уже кое что присмотреть на сайте, есть интересные варинты интерьеров. Подскажите, как быстро менеджеры связываются что бы записаться на прием к ним?

Гость

25/06/2017

плюс 0

Я хочу что-то среднее между подороже и подешевле, при этом что бы сам ремонт не страдал. Всегда примеры работ нужно смотреть! На счет стройматериалов, их нужно будет отдельно закупать или это входит в стоимость ремонта? Сколько сейчас ремонт под ключ стоит?

Поварешка

21/07/2017

плюс 0

Могу посоветовать посмотреть компанию Вира Артстрой. У них работают профессиональные прорабы, хорошие рабочие. Делают качественно, от души, строго по всем правилам и регламентам, поэтому никаких нескольких недель типа как при косметическом ремонте, нет. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки, и проектов при необходимости. можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Есть гарантии на работы длительные, 3 года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

… правильно рассчитать стоимость ремонта квартиры, вам надо будет составить…

1

Как составить смету на ремонт квартиры?

Обратитесь в любую фирму по ремонту квартир. Обычно они бесплатно выезжают и составляют…

4

Ремонт квартир срочно через сро?

сама затея организации ремонт квартир срочно через сро.

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… могу вам посоветовать компанию ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже…

2

Дизай и ремонт квартир

…ремонт квартир, ванных комнат, и домов любой сложности.• Ремонт квартир…

5

Как выполнить ремонт квартиры?

… чем вы начнете выполнять ремонт квартиры, нужно обязательно …дизайн вашей…

2

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

…. Помните, хорошая фирма - хороший ремонт квартиры. А хорошая фирма, это не малое…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

… у многих фирм, бригад, компаний, …придётся потратиться на ремонт квартиры,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.