Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Smilestory smilestory

21/02/2008

Посоветуйте надежную фирму по ремонту квартир, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте надежную фирму по ремонту квартир, пожалуйста!

azq

21/02/2008

плюс 0

Напишите в "Школу ремонта"и всё!

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

… посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без…

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

… ремонт вот эти ребята http://svitlutsya…и не дорого! при чем делали…

TopT

21/02/2008

плюс 0

Могу рекомендовать мастера

dir81

21/02/2008

плюс 0

Если в Питере названия не помню звони дам их номер тел 9420352 Борис

savok

21/02/2008

плюс 0

Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ТОЛЬКО НАДЁЖНУЮ ФИРМУ ПО НАТЯЖНЫМ ПОТОЛКАМ, МНЕ И ЗНАКОМЫМ СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО, ЗАХОДИ СЮДА. WWW. BEST-CEILINGS. RU

Forsayt

21/02/2008

плюс 0

Звоните... Алексей.

spmot27

21/02/2008

плюс 0

Для этого надо знать в каком Вы городе.

Dikobraz

21/02/2008

плюс 0

Напиши в личку, я тебе там контакты ребят, которые делали мне ремонт. Хорошие ребята) ) ) . P. S. : Москва?

Max

21/02/2008

плюс 0

В Санкт-Петербурге тел: 972-44-79. качественно и доступне цены. архитектор и дизайнер услуг без платно.

irina

21/02/2008

плюс 0

Вот ребята неплохие окна пластиковые ставят и не дорого http://wwwangliiskieokna.ru там всё подробно и телефоны есть!

Toliko

21/02/2008

плюс 0

Здравствуйте-. В каком городе интересуетесь. Если Москва то этим занимаюсь Я. (плотник) . Имеются специалисты которые вас интересуют. Все Москви -приезжих нет.

homa

21/02/2008

плюс 0

Wwwpplast. spb.ru Есть вся нужная информация об окнах. Мой приятель покупал у них - добросовестная фирма. Вроде доволен.

Гость

28/09/2011

плюс 0

мне делали Real Remont 993 4240 http://vkontakte.ru/realremont Главный Алексей у них. Качество и сервис, только на пару дней со сроками не уложились

Sunny23

09/09/2012

плюс 0

Доброго дня) мне в ремонте квартиры очень помогла следующая фирма http://stroy-servis-plus.ru/remont_kvartir/ Быстро, качественно и недорого)

Гость

16/02/2013

плюс 0

Мы сами по совету знакомых заказывали ремонт в этой компании: http://www.vition.ru/  Работали по договору, лишнего ничего не платили. Нам еще сделали скидку, что мы от предыдущих клиентов. Мы вообще-то еще две фирмы рассматривали, но в одной показалось слишком дешево - прямо даже подозрительно было. А в другой цена примерно такая же была, но эти уже далели знакомым, мы поэтому решили, что лучше их выберем. Ну и в принципе не прогадали. Фирма, как мы поняли не очень большая, но зато без бардака. Все успевали, наши просьбы не забывали.

Гость

07/06/2013

плюс 0

Планируем сыну к свадьбе подарок сделать – квартиру.
Проблема в том, что она давно не ремонтировалась, а больших вложений в ремонт
мы сделать сейчас не можем. На глаза попался сайт9361277.ru, понравились цены и
комплексное решение проблем. Обратились в «Правильный ремонт», и действительно,
для этих ребят нет незначительных задач. 

masca_s

25/09/2013

плюс 0

У меня делала супер фирма с супер прорабом, все четко, по договору, все понятно, прораб во всем оказывал содействие. его номер 8(925)542-39-79 Михаил art-rem.ru

Гость

02/06/2014

плюс 0

Рекомендую 

Гость

02/06/2014

плюс 0

Звоните 9166440000

Гость

02/06/2014

плюс 0

Рекомендую АнискинЪ и К 

Гость

02/06/2014

плюс 0

Рекомендую АнискинЪ и К 

Гость

15/06/2014

плюс 0

84959707035 ремонт квартир любой сложности

Гость

12/12/2016

плюс 0

Тема большая и понимаю, что тут уже назвали далеко не одну строительную организацию Москвы, которая занимается ремонтно-отделочными работами. Но хочется услышать отзывы, куда стоит пойти, чтобы без головняков и без косяков рабочих. Понятно, что хорошая работа стоит хороших денег, поэтому на этом моменте мы экономить не собираемся!

Поварешка

12/12/2016

плюс 0

Ну, во-первых, всё рассчитывается и зависит от ваших пожеланий, какие навороты вы хотите, какие дополнительные работы. Там уже считается смета и называют сумму вашего ремонта. С дизайнером всё аналогично. Вы для начала прозвоните какие-нибудь фирмы, чтобы ориентироваться по стоимости. Работать с наемными бригадами я бы вам не советовала. Нет никакой гарантии, что потом не кинут на деньги. Мы в начале этого года заказывали ремонт в Вира Артстрой, они при капитальном ремонте предоставляют бесплатный дизайн-проект, нанимать еще кого-то дополнительно не нужно.

Гость

12/12/2016

плюс 0

А что со сметой? Она когда составляется, возможно, что будет меняться несколько раз на усмотрение фирмы? Под предлогом, что одно не учли сначала, другое... требуются дополнительные работы...

Гость

12/12/2016

плюс 0

Понятно. Думаю заехать к ним пообщаться с ними через недельку.
Понравились вот эти работы

Гость

08/01/2017

плюс 0

Сколько по времени может занять ремонт квартиры в новостройке в Москве, т.е. от и до? Сейчас ремонт черновой, дом только сдался, как я понимаю, стяжку полов и ровнять стены тоже делать надо. У кого есть контакты проверенных бригад, заранее спасибо, желательно славяне.

Поварешка

09/02/2017

плюс 0

Понимаете, тут спешка только вредит делу. Нужно время на составление дизвйн-проекта (около месяца со всеми согласованиями). Подберете все что понравится совместно с дизайнером, проект будет особенный, а не типовой, как другие фирмы предлагают. И только после этого будете смету подбивать. Ну а потом сами работы. В общем до 4 месяцев.

Гость

01/03/2017

плюс 0

Да, нормальный дизайн-проект - это то что отличает нормальную фирму от шарашкиной конторы.По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией.

Поварешка

29/03/2017

плюс 0

Вообще дизайнер это дорогое удовольствие. Получается, надо сначала потратить деньги на сами отделочные материалы, затем заплатить фирме, которая будет заниматься ремонтом в вашей квартире, плюс дизайнер. Некоторые, позиционируют себя как спецы и берут немало. Знаю, что тут дизайн-проект составляют бесплатно

Гость

24/04/2017

плюс 0

Вот и мы то же самое сделали. Для этого лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется. Мы вызывали замерщика из Виры-АртСтрой eremont.ru, они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.

Поварешка

17/05/2017

плюс 0

Мы первоначально заказывали дизайн-проект, потом осмечивали его. Дешево - не значит, что качественно! Мы решили, что нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика, с ним побеседовали, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

… правильно рассчитать стоимость ремонта квартиры, вам надо будет составить…

1

Как составить смету на ремонт квартиры?

Обратитесь в любую фирму по ремонту квартир. Обычно они бесплатно выезжают и составляют…

4

Ремонт квартир срочно через сро?

сама затея организации ремонт квартир срочно через сро.

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… могу вам посоветовать компанию ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже…

2

Дизай и ремонт квартир

…ремонт квартир, ванных комнат, и домов любой сложности.• Ремонт квартир…

5

Как выполнить ремонт квартиры?

… чем вы начнете выполнять ремонт квартиры, нужно обязательно …дизайн вашей…

2

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

…. Помните, хорошая фирма - хороший ремонт квартиры. А хорошая фирма, это не малое…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

… у многих фирм, бригад, компаний, …придётся потратиться на ремонт квартиры,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.