D_roslyakov d_roslyakov

05/10/2016

После покупки квартиры, выяснилось, что в квартире произведена перепланировка вентиляции. РЭУ прислала мне постановление о проведении ремонтных работ по восстановлению прежней ситемы вентиляции. На дворе Октябрь. Могут ли меня заставить выполнять данные р

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После покупки квартиры, выяснилось, что в квартире произведена перепланировка вентиляции. РЭУ прислала мне постановление о проведении ремонтных работ по восстановлению прежней ситемы вентиляции. На дворе Октябрь. Могут ли меня заставить выполнять данные р

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительных и ремонтных работ производители из России

ktifseo

06/10/2016

плюс 0

Не могли бы вы дополнить вопрос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста кто знает?

…ёта потребности в стройматериалах при проведении ремонтных работ в санузлах…

6

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире в городе липецке

В любом городе, ремонтными работами квартир можно заниматься не раньше чем с 9.00 утра…

1

Как ломать стены в квартире?

…. Я работаю в одной из известных фирм по проведению ремонтных работ. Потому……

1

Подключение второй плиты

10 лет назад я купила участок с газифицированным домиком. На этом же участке через 5…

2

Допустимое время проведения ремонтных работ в квартире

… время проведения ремонта в квартире? Регламентирована общая длительность проведения…

3

Что лучше квартира или коттедж?

… что это два разных жилья. Потому что в квартире есть центральное коттедж…

2

Время проведения ремонтных работ в квартире

… это считается шумные ремонтные работы, поетому такой вид работ можно проводить…

1

Чем покрасить плинтус?

… мой хороший друг. Я работаю в одной с российских фирм по проведению ремонтных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.