Гость Гость

29/10/2010

Как убрать влажность в квартире?

Необходимо убрать влажность в квартире

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать влажность в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Valusss

19/03/2015

плюс 0

Для того чтобы убрать влажность в квартире сначала необходимо выяснить причины из-за которых эта влажность возникает. Причин может быть несколько. Это и пластиковые окна, которые не обеспечивают приток свежего воздуха снаружи, поэтому насыщенные влажностью пары, образующиеся в процессе жизнедеятельности человека, а также во время приготовления еды, водных процедур и т. п. остаются в помещении. Повышенная влажность может быть, если в помещении часто кипит вода, например, кипятят белье или постоянно нагревают воду.


Для того чтобы не было повышенной влажности надо устранять причину ее появления и почаще проветривать помещение.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

3

Как убрать трещины на стенах?

…того, что бы убрать образовавшиеся трещины на ваших …

4

Как убрать царапины с подоконника?

…. Есть масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним…

1

Как убрать стену в квартире?

… доделать. Для того, что бы убрать стену в квартире, нужно просто немного…

2

Как убрать излишнюю влажность в подвале?

как убрать влажность в подвале

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.