Гость Гость

04/11/2010

Как избавиться от пыли в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от пыли в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

19/03/2016

плюс 0

Избавиться от пыли в квартире поможет влажная уборка. Если у вас есть ковры, ковролин и тому подобные напольные покрытия, то их следует тщательно пропылесосить, а только потом приступать к влажной уборке, так как в процессе работы пылесоса пыль поднимается в воздух и везде оседает.



Влажной тряпкой сначала тщательно помыть полы, захватывая все труднодоступные уголки комнаты и включая области под паласами, там скапливается очень много пыли. После этого можно вытирать пыль на шкафах, телевизоре, другой бытовой технике и предметах мебели. Вытирать лучше всего влажной, хорошо отжатой х/б тряпкой, периодически смачивая ее снова.



Пыль в квартиру часто попадает с улицы, во время проветривания комнаты, поэтому избавиться от нее полностью и навсегда не удастся, но можно постоянно поддерживать порядок и периодически проводить влажные уборки в квартире, тем самым уменьшая количество пыли.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от грибка в квартире?

… процедуры Вы сможете быстро избавится от грибка.

2

Как избавится от грибка в квартире?

…если он находиться в моей квартире. Но, к сожалению, у меня … друга, как быстро…

1

Как организовать приток воздуха в квартире?

… как организовать приток воздуха в квартиру необходимо проверить,… есть работает…

1

Как избавиться от плесени в квартире?

С прошлого года, у меня в квартире появилась плесень. Вымою – через некоторое время…

1

Как избавится от плесени в квартире?

Добрый день, я живу на 5-ом этаже, зимой квартира промерзает. Весной потом по углам начинает…

1

Как избавиться от плесени в ванной комнате

Вопрос о том, как избавиться от плесени дома довольно …

1

Как избавиться от эха в квартире (новостройка) ? Тупо навешать чего нибудь на стены?

Когда квартира захламится - эхо пропадт само собой.

6

Как избавиться от жуков?

Если у вас септик, и полить мин проблемные места, ну а дальше повторить процесс через…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.