Loga Loga

10/12/2011

Купили квартиру на вторичном рынке, как избавиться от неприятного запаха бывших жильцов?

Это я к тому, что можно ли сразу делать хороший ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купили квартиру на вторичном рынке, как избавиться от неприятного запаха бывших жильцов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от запаха животных производители из России

armas

30/11/-0001

плюс 0

Возьмите веточки туи, елочки и подожгите их так два раза сделайте в день пару дней и все запахи уйдут!

Как почистить септик?

… средства также помогут избавиться от неприятных запахов.

Как устранить запах линолеума?

Здравствуйте.Убрать неприятный запах с линолеума очень просто. Для…

Inty

11/12/2011

плюс 0

Капитальный ремонт

dir81

11/12/2011

плюс 0

Ремонт милая надо бы сделать -хотя бы косметический

smilestory

11/12/2011

плюс 0

Конечно ремонт, больше ничего не поможет!

veterliss

11/12/2011

плюс 0

Сделать ремонт полностью, поменять полы, обои, потолки

Lenor

11/12/2011

плюс 0

Квартира после алкашей? Тогда пройди стены перед ремонтом купоросом и грунтовкой!

german

11/12/2011

плюс 0

Аромалампа. Лаванда, чайное дерево. можно добавлять при мытье пола. Этот запах в обои вьелся, но если пока сделать ремонт нет возможности, то только аромалампа поможет. я не люболю в квартире запах приготовленной пищи, проветриваю после этого и свечи школадные зажигаю.. в красном кубе продаются

mibu

11/12/2011

плюс 0

Выкинь тела из кладовки! а если серьезно, то бывает и ремонт не помогает, я сама с этим столкнулась! есть, оказывается, какие-то остаточные ауры или как там их, короче нужно квартиру освящать, а потом несколько раз самим святой водой все обрызгивать! Я сама в это не очень верила, но мне помогло, а может просто принюхалась...

40in

11/12/2011

плюс 0

Сдирать обои, полы! больше никак. знаю по собственному опыту, а уж если у них кошки были, то тут я вам не завидую, ремонтик придется капитальный!

Dashok

11/12/2011

плюс 0

Только ремонт, и чем быстрее тем лучше) ) )

FAINT

11/12/2011

плюс 1

Капитальный ремонт.

Max

11/12/2011

плюс 0

По собственному опыту- отремонтировать квартиру. заменить все, что возможно.

polimorf

11/12/2011

плюс 0

Некаг-в этом вся проблема... у знакомых так и не выветрились старые запахи. у одиних вообще-вьехали в квартиру-конфетку, через пол года стало вонять костром, оказалось, что в квартире был пожар и ее просто отремонтировали-так там до сих пор пахнед!

maksimenko

11/12/2011

плюс 0

Варить... на чесноке... все... крышкой не закрывать: -)
А если серьёзно, возьмите в аренду промышленный озонатор воздуха... Озон все окисляет, убмвая при этом запахи... Один раз может не помочь, но облегчение будет

lola

07/01/2012

плюс 1

Можно воспользоваться устранителем, нейтрализацией запахов Одоргон. он удаляет запах даже после пожара! я его в интернете нашла на сайте wwwodorgon.ru а еще можно заказать по тел 8 499 343 6501. спектр применения его очень широк и помогает он наверняка!

lola-dedyan692

16/10/2013

плюс 0

OdorGone лучше покупать на сайте производителя, у них дешевле.

Гость

08/07/2014

плюс 0

Сначала надо сделать ремонт и обработать все стены спец средством вроде OdorGone. А потом, после высыхания стен, можно ремонт доделывать. И только тогда запах исчезнет!

Гость

24/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. на участке построили летнюю кухню из б\у шпала, внутри обшили СМЛ,после чего стал неприятный запах в домике. простоял год, думали стены будут высыхать, но ничего. хотели поклеить обои, но листы стали сохнуть и все обои порвались. Что сделать чтобы избавится от неприятного запаха?

Гость

22/09/2015

плюс 1

Внутри дом обшит смл стоит стабильный запах хотя смл прогрунтован и покрашен водоимульсионнй краской, уже прошло 2 года и все ровно пахнет.

Гость

05/07/2016

плюс 0

Сильный запах от СМЛ уже три месяца прошло после монтажа что делать помогите

Гость

05/10/2016

плюс 0

А причина почему самопроизвольно гаснет двигатель гринфилд 5.5 в том что проблемы есть с карбюратором, или закидало свечку.

Гость

05/10/2016

плюс 0

А причина почему самопроизвольно гаснет двигатель гринфилд 5.5 в том что проблемы есть с карбюратором, или закидало свечку.

Гость

20/07/2018

плюс 0

После квартирантов еще 2 недели не могли избавиться от прокуренного запаха. Потом наконец помогло средство Smelloff. Просто обработали стены, все поверхности, на следующий день запах исчез.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от едкого запаха краски для обоев в спальне?

Помить стены с уксусом это очень хороший способ избавится от запаха, попробуйте.

1

Как избавиться от запаха пвх?

Запах от полимерных отделочных материалов не … вещества до безопасных соединений.…

2

Неприятный запах воды из бойлера

… застоялась вода и теперь неприятно пахнет. Попробуйте спустить… бака поможет…

6

Как убрать запах из шкафа?

… проветривать также, как вы проветриваете квартиру. Избавиться от неприятного…

2

Как избавить ковер от запаха?

… то вам необходимо избавится от плохих запахов. Для того чтобы избавить ковер…

3

Как избавить диван от запаха?

…". Это паровая щетка не только избавит ваш диван от неприятного запаха, но также…

1

Как избавиться от запаха от ковра?

… - избавиться от этого запаха. …запахи удаляются хорошо. Еще одним народным…

6

Как избавиться от запаха канализации?

… легкий и быстрый, однако, Ваш дом избавить от противного запаха на долго не удастся.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.