K_mariam35 k_mariam35

15/05/2016

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо денег чтобы нам сделали ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать хот-дог на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

26/09/2016

плюс 0

 Это, смотря какой ремонт вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом, если будете делать сами, то нужно рассчитать стоимость материалов, а если не сами, то еще и стоимость работы приплюсовать. Но лучше позвать спецов, которые будут ремонт делать и они все обсчитают.

Как сделать ремонт в квартире?

… заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей … вы не хотите,…

Как сделать ремонт квартиры недорого?

…поводу того чтобы сэкономить на ремонте интересуется много кто…

sam88

26/09/2016

плюс 0

определитесь с необходимыми работами и уровнем ремонта - косметический или общий и капитальный. работы сантехнические, электрика, выравнивание стен, потолков и полов, демонтаж старых окон, дверей, монтаж новых, укладка плитки, ламината и прочее. каждый вид работ нужно разделить на составляющие - например площадь пола, количество окон, дверей, откосов, итд. после этого узнать средние цены на каждый вид работ в вашем рагионе. это можно сделать на спец сайтах, где предлагают свои услуги отделочники. так вы узнаетет стоимость работ. аналогично высчитываете стоимость материалов, обращайтесь в крупные организации, занимающиеся продажей всего спектра отделочных и строительных материалов, можете получить скиди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт дома дешево?

… сказать следующее так вот для того чтобы сделать ремонт дома дешево вам нужно…

1

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ШКОЛЫ РЕМОНТА плиз)

… ли сделать какой нибудь не дорогой ремонт сделать если это… очень нравиться…

10

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… Алексей значит для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате…

2

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить …

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

… же я вам помогу. Для того, чтобы самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать…

1

Как недорого сделать ремонт квартиры?

…чтобы недорого сделать ремонт квартиры необходимо будет… для того чтобы недорого…

1

Как не дорого сделать ремонт?

Если вы хотите не дорого сделать для ремонта.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.