Anka90 Anka90

21/02/2016

Кто лучше делает ремонт

как клеить плитку в ванной

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто лучше делает ремонт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

spijka

22/02/2016

плюс 0

Джамшут и Рахмат
100%

Как сделать красивый ремонт квартиры?

… самостоятельно сделать красивый ремонт квартиры. Главное надумать…

Когда лучше делать ремонт?

…понятно что лучше всего делать когда на улице комфортно ……

savok

22/02/2016

плюс 0

Молдоване

Lenor

22/02/2016

плюс 0

Я в своем доме

Marsianka

22/02/2016

плюс 0

Ну из жителей стран ближнего зарубежья выбрала бы белоруссов. А вообще я нашла русскую женщину. Очень довольна. А вышеперечисленых товарищей в дом не пустила бы.

han

22/02/2016

плюс 0

Профессионалы!

lol

22/02/2016

плюс 0

Это как повезёт.

derezaaa

22/02/2016

плюс 0

ООО "БЭСТ-Сити"все работы по ремонту и строительству, (пластиковые окна, межкомнатные двери, навесные потолки) под ключ, качествеенно и в срок! 238-04-42.

aleks

22/02/2016

плюс 0

Лучше заключать договор Строительного подряда с лицензированной организацией. Тогда Вы сможете с них спросить за сроки, качество работ и испорченные материалы, а также гарантия будет на выполненные работы. А вдругих случаях Вы рискуете остаться с их недоделками. На время ремонта не плохо было бы застраховать вред причиненный третьим лицам (соседям) . Это на случай, если они зальют и т. д. соседей. Стоит это не так дорого, зато спокойно. Я имела опыт найма молдаван для ремонта новостройки и мне совсем не понравилось, что они наваяли. Они берутся за любую работу и УЧАТСЯ на нашем отделочном материале. Если нанимаете таких работяг, то только по рекомендации и увидев их предыдущие работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше начинать ремонт?

…лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт…

1

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… однозначно, когда можно делать ремонт в новом доме нельзя…, в деревянном доме…

1

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с … тот факт, кто будет…

2

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический, без перепланировки!

2

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009…

12

Какая краска лучше для ремонта?

… спрашивают какая краска лучше для ремонта. Я Вам отвечу при ремонте лучше всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.