S_andrusyakov712 s_andrusyakov712

08/07/2013

До какого часа можно производить ремонт квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: До какого часа можно производить ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

Valusss

18/09/2013

плюс 0

 Официально до 23. 00, но шуметь до такого позднего времени не стоит.

В каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать…?

в каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать ремонт…

Когда можно производить ремонт?

…. Ремонт можно производить когда угодно, главное чтоб ремонт не…

Valusss

23/07/2014

плюс 0



О том, до которого часа можно производить ремонтные работы, подробно описано в законе «О тишине». Также надо учитывать тот факт, что в разных регионах внутри этого закона могут быть свои особенности, отличные от таковых других областей и краев.  

Гость

13/01/2015

плюс 0

А почему я подписывал бумагу в отделе архитектуры в администрации района. что я могу работать только с 9 до 18. суббота и воскресенье 

Гость

14/12/2016

плюс 0

Вообще не понимаю , почему до 23 часов можно производить шумные работы, Людям на работу, детям учиться или в садик, многие ложатся спать не позже 22 часов, глупый закон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До какого времени можно производить ремонт в квартире…?

до какого времени можно производить ремонт в квартире в выходные дни, т.е суббота воскресенье…

1

До какого времени можно производить ремонт в квартире в выходные дни, т. е суббота воскресенье

… выходные и праздничные (нерабочие) дни производить нельзя. Выходной …. Шумные…

3

До какого часа я могу сверлить в квартире?

До какого часа можно проводить шумные ремонтные работы в квартире в Украине?

4

До какого часа можно проводить ремонт в квартире?

До какого часа можно проводить ремонт в квартире?

62

Как составить смету на ремонт квартиры?

Обратитесь в любую фирму по ремонту квартир. Обычно они бесплатно выезжают и составляют…

4

Как долго можно делать ремонт?

… в квартире и проект у Вас на руках, то Вы не должны немедленно приступать к ремонту.…

1

Скажите, кто знает-в какое время можно производить шумовые работы при ремонте квартиры, и можно-ли в в

производить то можно... но соседи тоже люди... уважайте... рабочие дни есть... или по крайней…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.