Katerina0303487 Katerina0303487

29/07/2011

Добрый день! Пол года назад приобрели сварочный станок, …?

Добрый день! Пол года назад приобрели сварочный станок, приобрели по безналу, сейчас он у нас сломался, сдали в магазин для проведения экспертизы. Мне сказали что его отремонтируют и выдадут нам обратно, но я потребовала обмена, на что мне ответили, т.к расчет был у нас через безнал, то речи не может быть о возврате денежных средств либо обмене. Действительно ли я не могу требовать обмен? И если всё же это возможно то по какой статье о ЗоЗПП я могу потребовать обмена!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! Пол года назад приобрели сварочный станок, …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

А где это у них в магазине указано в документах что если покупка приобретается по безналу, то ее можно только отремонтировать и нельзя менять. Посмотрите все документы и разберитесь, возможно и есть такой пункт, они могут быть вполне правы.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2

Какие отзывы о посудомоечных машинах?

Посудомойка это класс!!!!!! Купили пол года назад бош, еще не разу не пожалели :)))))))))

2

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же …

4

Из какого материала сделать пол в доме?

Добрый день, пол в доме можно сделать …

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.