Pypsik2304113 pypsik2304113

02/09/2015

Живу в архитектурном памятнике построенном в 1904г. Кап. ремонта ни разу не было! Где я могу узнать планируется ли он, если нет что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу в архитектурном памятнике построенном в 1904г. Кап. ремонта ни разу не было! Где я могу узнать планируется ли он, если нет что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

02/09/2015

плюс 0

Обратитесь в организацию по градостроительству. В Москве это Москомархитектура. Можно обратиться в ваше домоуправляющую компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сосед требует снести дом в снт, построенный в 1970г.т.к.он находится в 1метре от забора

в частном секторе дом соседа от межи построен на расстоянии 2,45м а норма 3м какие санкции…

4

Где купить в екатеринбурге двери?

… дам него ответ!Я живу в Екатеринбурге уже 10 лет и работаю в…улице Питерской.Но…

1

Как лучше разделить комнату на 2 части?

… по Вашему выбору!? .? Для Вашего РЕМОНТА:? • закупка и доставка строительных…

6

Как правильно провести канализацию?

В доме отсутствует канализация вообще. Как провести канализацию в уже построенный…

1

Что такое кап ремонт?

…и сказал, что требуеться делать кап ремонт. С его слов можно было понять что кап…

2

На внешний блок кондиционера капает конденсат соседей сверху, звук капели разжражает. Что делать?

… стекает и капает кондиционера. Если договориться не удастся, то звук…

1

Что входит в кап ремонт?

Ну список очень большой,поэтому начнем с самого главного.Замена оконных,дверных рам…

1

Подскажите с чего лутше и как построить бокс длинна 21м ширина 6 высота5

… другого материала, если строите, то делайте с одного строительного … была…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.