Anton Anton

25/02/2013

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

хочется получше изучить эту среду книжки по описанию как сделать ремонт у себя в квартире не интересуют

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bolshoi

25/02/2013

плюс 0

Любой BOSCH.

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

Привет вам. Лучше всего покупать перила для … надежность и качество.…

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно…

serega145

25/02/2013

плюс 0

А где вы живёте? а то у меня и так все соседи с перфораторами (

Toliko

25/02/2013

плюс 0

А он в ответ миксер подарит; -) или мясорубку

Net

25/02/2013

плюс 0

Хилти -США

german

25/02/2013

плюс 0

Наверняка купишь не то. Лучше пускай сам покупает. Инструмент для мужика-штука серьезная

cobra2007

25/02/2013

плюс 0

Эх гдеж такие жёны берутся, перфоратор-мужу... Я плакаль! Ну почему мне не дарят перфоратор, даже названия такого незнают!

kairolla

25/02/2013

плюс 0

Наилучший будет Макита, но дорого. Бери Боша : )

isys

26/02/2013

плюс 0

Если с деньгами все в порядке, то можно взять фирмы HITACHI полупрофессиональный. Немного дешевле фирмы BOSH, также полупрофессиональный, отлично ведет себя в работе. С перфораторами других фирм я работал-мне не понравились.

gorskiy

26/02/2013

плюс 0

Bosch, Hitachi, Makita, Hilti, Kress, DeWalt - одно и то же. Разница ТОЛЬКО В ЦЕНЕ. По соотношению цена /качество до недавнего времени был оптимален Kress, но сейчас он сильно вырос в цене закупки. Рекомендую посмотреть линейку Hitachi. Только при покупке скажи, что нужен именно бытовой инструмент. Он сильно дешевле. Впрочем, сама увидишь : )
PS Разница между бытовым и проф инструментом только в ресурсе. Грубо говоря, если днями и ночами будешь долбить без перерыва и тем и другим, - бытовой сдуется через неделю, а проф проработает месяцев шесть (если не ронять)
: )

qwert

26/02/2013

плюс 0

Возникает несколько встречных вопросов: 1 Что собираетесь им делать (в смысле, мужа заставить делать: ) ) ? 2. Планируемый бюджет? В принципе можно посоветовать следующие модели: Лёгкий двухрежимник : MAKITA HR1830 около 3700р. - отличный перф - лёгкий и удобный. Для дома - изумительно. Но если требуется штробление, то не подойдёт. Режима "чистого удара"в нём нет. Потяжелее и мощнее, трёхрежимные: MAKITA HR2450 - около 4000р. BOSCH GBH 2-24 DSR - примерно 5000р. (но лучше BOSCH GBH 2-26 DFR -но дороже примерно на 1500р. )
Вертикалка Kress750 PSE - около 5000р
Интерскол П710 ЭР - вполне рабочая машинка, и стоит дешевле - около 3500р. Про китайские по цене 800-1500р говорить не стоит. Это же должен быть подарок? : ) А они тяжёлые, неудобные, неизвестно когда сломаются, но на один ремонт должно хватить. : )
Ну, а если деньги не имеют значения - тогда HILTI или Duss. : ) Но это уже инструмент не для дома, а для зарабатывания денег.

aspid

26/02/2013

плюс 0

У всех одно и тоже. Я торгую оптом инструментом и если честно - всё делается в Китае и отличается только названием. Бытовой инструмент могу посоветовать Мастер крафт. По крайней мере на него дают наибольшую по времени гарантию - 5 лет. Тот же Бош и Макита - 1 год. Да и переплачивать за громкое имя - фу.

kiska

26/02/2013

плюс 0

Любой не дешевле 5000 рублей!

veta

26/02/2013

плюс 0

Если хочешь красивое название и дорогую стоимость бери Бош или Макиту (только они слабенькие) , ну а если нужен работяга бери SHTERN E 208 с вертикальным ротором и удар сильнее и прослужит намного дольше.

savage

26/02/2013

плюс 0

Для этих целей бытовой, при умелом обращении и уходе может прослужить долго.

Truster

02/12/2014

плюс 0

подари перфоратор макита, полупрофессиональный, но очень качественный инструмент

Гость

01/02/2015

плюс 0

Соотношение цена -качество. Кресс. Изготавливаются только в Германии и Швейцарии-китаю не отдают. Для дома на долго хватит. Да и удобны в работе. Более продвинутые выпущенные последние пару лет.

Гость

26/04/2015

плюс 0

Купи бош проверенно работаю в электро монтаже 6 лет не слушай не кого и всем советую

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше купить трубу для установки скважины?

…, но они тонкие и хрупкие. Самый лучший вариант, это моё субъективное мнение…

2

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

Выбор перфоратора для дома?

… конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете делать…

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не является … материале, который ему…

1

Какой лучше выбрать конвектор для дома?

… для себя конвектор для дома, то конечно же берите с …допустим если отсутствует…

1

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не …как и решить эту проблему. Купить…

2

Где купить растения для дома?

… дома в магазине садовых растений. Там очень большой выбор как …ты можешь купить…

2

Купить лестницу для дома

…. При выборе лестниц для дома, необходимо учитывать все качества …вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.