Levina_vika1989123 Levina_vika1989123

01/10/2014

Здравствуйте. Я бы хотела пригласить вас, для ремонта своей комнаты. Дорогостоящий ли у вас ремонт?

 Как правильно делать забор из сетки: что необходимо и чего не следует делать???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Я бы хотела пригласить вас, для ремонта своей комнаты. Дорогостоящий ли у вас ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для резки и гибки арматуры б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

01/10/2014

плюс 0

А из какого вы города? И какая площадь в вашей комнате?

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… так как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт…

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать…

Levina_vika1989123

01/10/2014

плюс 0

Москва. Площадь комнаты=18 кв/м.

Гость

09/12/2015

плюс 0

я бы хотела пригласить школу ремонта домой что бы зделать мою комнату

Гость

02/10/2016

плюс 0

Вика! Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Если ваше объявление ещё актуально, то без всяких "надувательльств"  могу порекомендовать реальное соотношение цены-качества ремонта. Ребята славяне только что закончили ремонт в трёшке в Люберцах. Мы остались очень довольны. В Новостройке делали всё с нуля под ключ. У мальчиков действительно "растут руки" откуда нужно, и ещё советами по подбору материала помогут. Звоните  - 8-909-627-84-71. Если нужны будут фотки ремонта- созвонимся- скину и покажу ремонт в реале.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной комнаты…

1

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень…

1

Украшение для дачи своими руками?

здравствуйте, для того чтоб сделать украшение для дачи своими руками…

1

Как сделать ремонт своими силами?

… ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый для ремонта материал…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

… тогда сам хотел сделать ремонт своей комнаты.И что вы думаете, сделал. Для ремонта…

2

Какую цветовую гамму лучше выбрать при ремонте детской комнаты для мальчика?

Ремонт детской комнаты для мальчика в первую очередь …

1

Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

… ремонт вещь не из дешевых, а уж если это детская комната, то… можно лучше. Стоимость…

4

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

Здравствуйте! Как та раз я хотел купить себе домой для своей комнаты стойку для цветов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.