Fagil_f2008706 fagil_f2008706

05/10/2011

Хочу залить пол в РММ (ремонт гидроподьемных механизмов) 330 м2. из битона с мраморной крошкай. Как правильно это сделать.

Прошу совета у понимающих в строительстве! По проекту у меня предусмотрена утепленная труба из нержавейки. Но мне говорят, что вполне можно поставить асбестовую, мол, будет ничуть не хуже? Это так? Условия такие: труба диаметром 270, высота 9,15 метра, проходит по утепленному чердаку, на улице торчит примерно полметра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу залить пол в РММ (ремонт гидроподьемных механизмов) 330 м2. из битона с мраморной крошкай. Как правильно это сделать.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт сдвижных механизмов производители из России

Petya

02/11/2016

плюс 0

Правильно все размешать и можно заливать, только равномерно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить натяжные потолки

… я хочу уделить внимание натяжным потолкам, а именно как правильно это сделать.…

1

Как снести деревянный электрический столб?

…, бетонными. Хочу дать немного рекомендаций для тех, кто собирается это сделать.…

2

Чем залить пол в гараже?

Я приобрел недостроенный гараж. В нем полностью отсутствует внутренняя отделка. В…

1

Как залить пол с керамзитом?

…того, чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую очередь …

1

Имеется старый фунд. из фсб 300мм. Хочу пристроить новый фундамент для крыльца. Скажите как правильно это сделать.

старый фундамент из ФСБ блоков  300 мм размером 6х9 м. Хочу со стороны длинной стены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.