Aleks19511453 aleks19511453

06/10/2011

Дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в ремонт…?

дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в капитальный ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в ремонт…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло индустриальное и-50 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

А зачем вы кого-то слушаете меняйте все коммуникации и все, все что касается ремонт. Стояки у себя в квартире вы должны менять сами, а если нет, то придут вам заменить, но все равно выставят вам же счет. Так что не рассчитывайте на государство.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом дешевле построить?

… чтобы построить дом. Могу вам сказать, что дешевле будет …из дерева. Но также…

1

За сколько можно сделать анализ воды?

… по анализу воды работа мой отец . и вот он мне сказал что сделать анализ воды будет…

1

Сколько стоит загородный кирпичный дом?

…загородный кирпичный дом то Могу сказать, что расценки разные. В … загородного…

1

Чем резать металлочерепицу?

… крыши различных домов уже много лет. Могу сказать что крышу можно…

2

Что такое стояк отопления?

…Стояк отопления это основная магистраль горячей воды в вашем доме…

3

За 10-15 минут из унитаза вытекло пол стояка воды.

…воды что и дало течь, а потом стояк пробился и вода…

3

Как обогреть комнату зимой?

…Если вам сказали, что именно эту комнату надо …

3

Как узаконить пристрой к дому?

У нас частный дом и земля, все в собственности. К дому мы пристроили комнату и второй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.