Olya-shestakova olya-shestakova

09/10/2014

СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ШКОЛЫ РЕМОНТА плиз)

Хочу поставить на дверь видеоглазок. Обращаться по данному вопросу в сервисные фирмы не очень-то хочется, какой-то повод несерьезный, да и денег жаль. Купить такой глазок в Интернет-магазине не проблема, вот только не знаю, что нужно приобретать в комплекте. Жду советов от опытных мастеров!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ШКОЛЫ РЕМОНТА плиз)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/10/2014

плюс 0

 Нисколько, все это бесплатно, но очень сложно туда попасть.

Сколько стоит вызвать школу ремонта

может ли школа ремонта выехать в город омск

Сколько стоит ремонт в программе "Школа ремонта"?

…Ремонт в программе «Школа ремонта» нисколько не стоит, они за…

Гость

12/01/2015

плюс 0

Яхочу пригласить школу ремонта но уменя нет денег мы живем в Башкирии в г...нефтекамске у меня 2-х ком.кв. в 2-хкв-доме можно ли сделать какой нибудь не дорогой ремонт сделать если это возможно то я хочу вас пригласить только вы небойтесь у меня 2-е детей для них охота сделать красиво но у меня нет средств если можно то в кредит сделайте мне пожалуйства я всегда смотрю вашу передачу мне имоим детям очень нравиться они хотят чтобы вы сделали ремонт очень буду благодаврна вам если приедетье

Гость

27/01/2015

плюс 0

Я бы хотела узнать сколько стоят ваши услуги? У меня дом находиться в Окуловке . Мне очень нравиться как вы делаете все аккуратно и красиво! 

Гость

25/02/2015

плюс 0

Привет, я Лера я бы хотела чтобы школа ремонта сделала мне ремонт. Но я незнаю сколько это стоит скажите пожалуйста)))

Гость

02/09/2015

плюс 0

сколько стоят услуги школы

 ремонта?

Гость

02/09/2015

плюс 0

сколько стоят услуги школы

 ремонта?

Гость

24/11/2015

плюс 0

я хочу пригласить школу ремонта я из г.Бирск Респ.Башкортосан у меня сгорел дом отделка охото сделать что то со вкусом и не дорого

Гость

17/01/2016

плюс 0

сколько стоят услуги школы  ремонта?


Гость

09/03/2016

плюс 0


сколько стоят услуги школы ремонта хотелось бы узнать хочу новый ремонт

Гость

22/03/2016

плюс 0

это бесплатно но они приезжают только к знакомым и знаменитым

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит услуга, чтобы покрасить стены?

… от высоты стены, от того, сколько стен надо покрасить…

2

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… отсутствует понимание того, сколько эта услуга могла бы стоить. Мы впервые приняли…

2

Сколько стоят услуги электрика?

…, все зависит от услуги. Разные услуги стоят по разному, но вообще за услуги электрика…

2

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей…

1

Сколько стоит услуги, квартирного вопроса?

сколько стоят услуги квартирного вопроса на нтв

3

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько дней нужно им для ремонта одной комноты?

Услуги "Школы ремонта"бесплатные. Если у вас не …вам повезет, в 1-комнатные они не…

15

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Сколько стоит вызвать школу ремонта ?

36

Сколько стоит пригласить к себе школу ремонта?

…Есть передача (Школа ремонта) . А что бы пригласить к себе надо …

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.