Kora3406635 kora3406635

31/10/2016

Здравствуйте, katena 007, увидела в интернете ваше предложение…?

Здравствуйте, katena 007, увидела в интернете ваше предложение о помощи в перепланировке однокомнатной квартиры в двухкомнатную. Для нас это очень актуально и срочно. Если сможете помочь информацией, буду очень признательна. С уважением, Ирина. [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, katena 007, увидела в интернете ваше предложение…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

31/10/2016

плюс 0

А где именно в Интернете вы это увидели?  

Сколько стоит культиватор торнадо?

здравствуйте добрый друг . вот мне знакома ваша проблема так как работаю…

Чем перекрыть крышу?

Здравствуйте. Ну скажу сразу, что на ваш вопрос очень много предложений.…

Гость

31/10/2016

плюс 0

Откровенно говоря не помню, т. к. сидела на работе ти зашла в инет нелегально. А по поводу перепланировки - у меня много интересных идей и муж сегодня подкинул еще одну необычную. Но, хотелось бы услышать что-то от других. Потому что  глаз замыливается на одних и тех же эскизах и увидеть новое или посмотреть под другим углом попросту сложно.

Valusss

01/11/2016

плюс 0

Можете указать размеры комнаты, предпочтения, возможно и специалисты, посещающие этот форум вам помогут, подскажут новые идеи и правила такой перепланировки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты домов на двух хозяев?

Здравствуйте, уважаемый. Если поискать в интернете, вы сможете найти огромное…

2

Хочу купить челнок и шпульку к старому зингеру

… не знаете где? Попробуйте в Интернете поискать предложения на этот счет… указать…

1

Строительство маленьких домов

Здравствуйте. Постараюсь помочь вам в решении вашей проблемы. Строительство маленьких…

1

Сколько стоит розетка для интернета?

Здравствуйте. Само понятие розетки …

1

Где купить сварочные аппараты на воде?

Здравствуйте. Я увидел ваш вопрос который увидел в интернете и могу подсказать решение…

1

Как построить террасу своими руками?

Здравствуйте. Как только увидел ваш вопрос я сразу же решил вам помочь с вашей проблемой…

1

Проекты небольших красивых домов

Здравствуйте. Если вы решились сделать … дома по вашим желаниям. Чем конкретнее…

2

Ваши предложени идеи для интерьера?

Я устраиваю праздники, люблю оригинальность, яркость и неожиданность. Сейчас моя фирма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.