Aleck61862 aleck61862

22/11/2011

Изменятся ли свойства летней солярки после замерзания?

Мне нужно сделать чертеж квартиры в программе Аркон, подскажите, как с ней работать? Или подскажите более простую и удобную программу. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изменятся ли свойства летней солярки после замерзания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на предохранитель против замерзания производители из России

Гость

21/03/2016

плюс 0

если вы имеете в виду когда она растает, то нет, а во то время пока она замерзшая то да, она становится кристалообразной

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько хранится цемент?

… месяца. Иначе он теряет свои свойства и для ремонтных работ он станет…

2

Какой материал по своему свойству непропускает не какой…?

какой материал по своему свойству непропускает не какой шум

1

Подскажите мне: дизельное топливо-это и есть солярка или я ошибаюсь?

Солярка - это дизельное топливо! Просто его так …. Дизельное топливо бывает летним,…

8

В чем уникальность печного витебского кирпича?

… при высокой температуре не теряя своих свойств. Он хорош тем, что имеет правильную…

1

Как отмыть акриловую краску?

Для того, что бы отмыть акриловую краску вам необходимо купить растворитель или бензин,…

1

Расход солярки

У вас такой двигатель мощностью 18 кВт должен израсходовать солярки за 1 час примерно…

1

Как убрать жвачку с дивана?

Свойства липнуть к дорогим предметам и портить их, это самое неприятное свойство…жевательной…

2

Действительно ли отопление на солярке обходится дороже, чем электрическое?

да, солярка сейчас дорогая, и не известно что будет дальше...

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.