Klepto klepto

27/11/2016

Занимаюсь поиском партнеров

Нужно срочно решить вопрос с выбором вида и мощности котла в дополнение к уже работающему «твердотопливнику». Получилось так, что в новом сезоне некому будет топить котел в течение дня, поэтому хочу поставить к нему дополнительное оборудование, которое бы не давало выстудить дом. План таков: утром протопить старый котел до максимальной температуры, а потом, когда температура упадет, включался бы резервный котел и поддерживал температуру в комнатах в районе 16-17 градусов. Вечером бы снова протапливали твердотопливный котел. Не знаю, что выгоднее купить, котел на сжиженном газе или электрический? На дизтопливе, мне кажется, дороговато выйдет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Занимаюсь поиском партнеров

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/11/2016

плюс 0

Где живете?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под индивидуальное дачное строительство?

День добрый друзья! Недавно мои компаньоны занимались поиском и покупкой участка…

1

Как построить многоквартирный дом для сдачи в аренду?

Всем привет. Многоквартирный дом это весьма прибыльный бизнес, но сначала его нужно…

1

Как построить построить дом спб?

… видеть свой дом. И далее, заниматься поиском доверенной организации.

1

Как построить дом ру?

… вы занимаетесь подготовкой дома к строительству, закупаете необходимые материалы,…

1

Где купить дешевую вагонку?

…дешевую вагонку в интернете, или же занимаетесь поиском лишь торгового …представляется…

1

Вымороченное имущество

…, вполне вероятно, что никто не занимается поиском наследников.  

1

Как написать заявление на ремонт дымоходной трубы в жэк в многоквартирно

… вообще жильцы должны заниматься поиском виновных тоже не понятно…

2

Как происходит продажа домов в Иркутске?

… домом своей мечты, вы занимаетесь поиском в Иркутске надежной строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.