Fellipe fellipe

19/12/2016

Как можно придать вид древнему канализационному стояку?

Делаю ремонт в старой хрущевке. Конечно, по-хорошему, нужно все менять, но пока на это нет нужных средств. Вот добрался до канализации, убрал прогнившие доски, закрывающие чугунный стояк, и пришел в ужас от его внешнего вида. Как его можно облагородить? Думаю, поставить короб из гипсокартона, но в нем, наверное, нужно делать вентиляционные отверстия или нет? И еще вопрос, стоит ли покрасить этот стояк и чем? Хотелось бы его как-то предварительно продезинфицировать, но не знаю, какие составы для этого подойдут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно придать вид древнему канализационному стояку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

19/12/2016

плюс 0

Стояк можно предварительно очистить от загрязнений, потом покрасить, а сверху закрыть его коробом из гипсокартона.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить туалет?

… помочь. Для того чтобы покрасить туалет вам нужно пойти…

1

Как можно декорировать старую мебель?

Конечно не стоит выбрасывать старую декор я вам подсказать не могу, так как не знаю…

1

Добрый вечер какой можно постоить дом из 25 кубов пено блока

…. Вы наверное догадались какой можно построить дом из 25 кубов…

1

Как подшить гипсокартон?

…канализационного стояка от потолка к полу …из жести. Поскольку канализационные…

1

Как правильно написать заявление в ЖКО о замене канализационного стояка

как грамотно написать заявление о замене канализационного стояка

5

Как заменить тройник канализационного стояка

… тройник канализационного стояка вам изначально необходимо добраться до него…

1

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАМЕНА КАНАЛИЗАЦИОННОГО СТОЯКА

…делается ремонт и замена канализационного стояка, или скидываются все соседи…

1

Как ремонтировать канализационный стояк?

…будет сделать ремонт канализационного стояка или же все-таки его придется……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.