Lldd19170 lldd19170

05/01/2015

В квартире холл размерами 3, 7 м на 5, 7 м. Хочу сделать в нем гостиную и прихожую. Как сделать зонирование?

Планирую провести перепланировку, совместив помещения кухни и гостиной. Готовить мы особо не любим, поэтому под зону кухни отводится минимальная площадь, в виде ниши, расположенной перпендикулярно окну. То есть получается, что моя кухонная зона будет без естественного освещения. Насколько это плохо? Или можно не заострять на этом внимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В квартире холл размерами 3, 7 м на 5, 7 м. Хочу сделать в нем гостиную и прихожую. Как сделать зонирование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Valusss

06/01/2015

плюс 0

Проще поделить прихожая.  

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

… в квартире советую использовать классический вариант. Что необходимо…

Как сделать красивым и функциональным зал? Дизайн зала в квартире. Фото дизайна зала.

Дизайн зала в квартире должен отвечать, в первую …?Необходимо ли…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Разделить можно с помощью кирпича, сделать стенку, ремонт занимает как правило много времени. Мне кажется, проще сделать каркас из профилей, потом уже гипсокартоном обшить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Получила квартиру на первом этаже в новостройке. Потолок…?

…покупкой квартиры на первом этаже проблемы …, без этого вы ничего не сможете…

2

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

… из интернета. Соседи сделали перепланировку 4-х комнатной квартиры. При этом правда…

1

Как сделать дизайн очень маленькой квартиры?

…оформлением очень маленькой квартиры, вам нужно, во-первых, … как в отделке,…

1

Как сделать дизайн коридора в маленькой квартире?

… коридора в маленькой квартире могу посоветовать …для дизайна коридора в маленькой…

1

Как сделать камин в квартире?

…обычной квартире, сделать камин практически не возможно. Так как для …

1

Как сделать погреб в квартире?

… ли кто-то даст, поэтому сделать такой погреб напрямую из квартиры невозможно.…

2

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень просто. Семьи у вас… кухни…

1

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

… чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры … современный дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.