Гость Гость

16/01/2016

Добрый день) Посоветуйте пожалуйста хороших рабочих по ремонту (отделке) квартир? Очень нужно) Заранее спасибо)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день) Посоветуйте пожалуйста хороших рабочих по ремонту (отделке) квартир? Очень нужно) Заранее спасибо)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

16/01/2016

плюс 0

Где вы проживаете? Иначе вам не смогут посоветовать бригаду.

С чего начать ремонт в квартире?

Доброго времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал…

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

Valusss

16/01/2016

плюс 0

Да, нужно обязательно написать место, где нужно сделать ремонт, потому что сами понимаете, бригада не поедет далеко делать ремонт.  

Гость

16/01/2016

плюс 0

В Киеве, Украина)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как выбрать кухонный смеситель?

Добрый день! как я вас понимаю заниматься ремонтом это довольно таки…а насчёт фирмы…

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста до скольки можно делать…?

Добрый день.Подскажите пожалуйста до скольки можно делать ремонт в квартире с конкретным…

2

Как составить смету ремонта однокомнатной квартиры?

… смету ремонта однокомнатной квартиры - это важное звено в ремонте всей квартиры.…

2

Какую светодиодную ленту нужно использовать для подсветки на кухне?

Добрый день. Я вот недавно тоже делал ремонт в квартире и могу вам… кухне хорошо…

1

Какие основные правила ремонта в квартире?

Доброго дня. Можно выделить несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя…

1

Как остеклить балкон?

Добрый день. Да действительно, для того что б утеплить квартиру тебе нужно остеклить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.