V_mozegov571 v_mozegov571

22/01/2012

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать управляющий клапан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

24/01/2012

плюс 0

Все заявления в домоуправляющую компанию пишутся в произвольной форме, в 2-х экземплярах, зарегистрируйте свою заявку или поставьте дату о принятии в делопроизводство.

Как правильно написать заявление о замене пола в управляющую…?

…заявления на ремонтные работы в управляющую компанию пишутся…

Как правильно составить заявление на перекрытие кровли?

… его в Управляющую компанию, там зарегистрировать. Также можете…

Гость

12/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, у меня приватизирована квартира, ремонт делали 3 года назад, на кухне и в комнате плесневеют углы, и со стороны подъезда трещина в углу. Вода рыжая, я уже не говорю про питье и готовку, ей страшно мыться. Что мне делать в такой ситуации?

Гость

12/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, у меня приватизирована квартира, ремонт делали 3 года назад, на кухне и в комнате плесневеют углы, и со стороны подъезда трещина в углу. Вода рыжая, я уже не говорю про питье и готовку, ей страшно мыться. Что мне делать в такой ситуации?

_Vasiliy_

18/11/2014

плюс 0

Как что делать, утеплять, если проблема в этом. Но, как мне кажется, нужно сделать нормальную вентиляцию, что бы не плесневели стены.  

Гость

16/09/2016

плюс 0

как написать заявление от сопствиников дома чтобы зделоли децкую площятку УКчкаловское

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

…заявления или бездействия по его поводу вы смогли доказать, что заявление…

1

Как составить заявление правильно?

…Вы можете и сами, в принципе написать. Для этого подготовьте … о ремонте освещения…

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

… тем, как написать заявление в управляющую компанию обратиться к ним и взять образец…

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Обратитесь непосредственно в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех возможных…

6

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

… в вашу управляющую компанию и на месте написать заявление на ремонт крыши. Образец…

12

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Обратитесь в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех видов заявлений.  

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Все заявления пишутся в произвольной форме, регистрируются в управляющей компании.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.