Seogluk453 seogluk453

28/01/2016

Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов…?

Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов (уже не раз сталкивался с непрофессионализмом). Решил делать ремонт своими руками. Вот только думаю, стоит ли ровнятся на сайтовскую информацию, вроде бы все норм написано но как оно на практике? Кто что может подсказать по поводу информации на сайте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

Valusss

29/01/2016

плюс 0

Помимо теории нужна и практика, а если практики нет, то можно такой ремонт сделать, что потом придется на исправление выложить намного больше денег, а это плюс еще и затраты времени, нервов и сил. Есть такие виды работ, которые сможет выполнить практически любой человек, а есть и такие, которым нужно долго учиться под руководством опытного мастера. Так что задумайтесь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт фундамента квартир?

…, которая также может сделать ремонт фундамента квартир.

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

…! Я согласен с вами, может сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном…

1

Когда начинать ремонт?

… окончательно решили сделать ремонт своей квартиры, то …вас сухая и теплая…

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

… сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо…

1

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

… мастера, недавно делали ремонт очень понравилось, работали…

7

Сколько стоит демонтаж плитки?

Если вы решили сделать ремонт в квартире и нужно демонтировать плитку на …

2

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

… сделать стены кривые у него получились. Сам доделывал, и сделал намного…

1

За сколько можно сделать ремонт?

…которую вы потратите,что бы сделать ремонт, будет зависеть … они лучше дешевых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.