Polix Polix

10/12/2016

Дыма удаление вентиляция из черного метала можно заработать на откатах

Подскажите где найти фотографии как обставить однокомнатную квартиру или комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дыма удаление вентиляция из черного метала можно заработать на откатах

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из черного метала производители из России

DimaP

11/12/2016

плюс 0

Чёрный оч сильно коррозирует. делать надо из оцинковки 0. 5-07 могу подогнать конторку

kotja

11/12/2016

плюс 0

Я думаю, что нет, потому как в основном сейчас все делают дымоходы и вент каналы из нержавейки или оцинковки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать вентиляцию?

… бы план вентиляции, потом закупить трубы, можно гофрированные и кинуть…

1

В школе порыли пол черным лаком, как исправить?

… перекрасить пол в другой цвет. На черный лак можно нанести рисунок обычной…

1

Для чего нужен агроспан?

…, это нетканый материал черного цвета, предназначенный в …себя прекрасно. Агроспан…

1

Где можно узнать о вакансиях трудоустройства в Красной поляне (олимпиада"Сочи-2014") ?

…. А в Сочи? Кто вообще сказал что там можно заработать? Там 15 000р. в месяц офигенная…

4

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

…и выхода дыма, и обычный лист железа, который можно было бы легко перемещать, а…

1

Чем стереть фломастер с обоев?

… пятновыводители для удаления следов от чернил и фломастеров, которые можно купить…

4

Как построить ванную комнату?

… вентиляцию. После этого пол можно заливать бетоном и когда все высохнет, то можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.