Medwedko797 medwedko797

01/02/2016

Приходили с СэС сказали, что ничем помочь не могут, откуда…?

Приходили с СэС сказали, что ничем помочь не могут, откуда запах канализации на 7 этаже непонятно. В других квартирах запаха нет. Что делать? г.Брест

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приходили с СэС сказали, что ничем помочь не могут, откуда…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

Valusss

02/02/2016

плюс 0

Может у вас нет сифонов на сантехнике поэтому и запах идет либо где-то вода застаивается и поэтому запах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в ремонт…?

дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в капитальный…

1

Что входит в текущий ремонт?

… время суток. Хочу Вам сказать, что очень повезло и хорошо…

1

Что такое буронабивные сваи?

…, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что в этом нет ничего…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… различной недвижимости и могу сказать, что готов помочь Вам и рассказать, как…

1

Как построить крышу двух скатную?

Устанавливали газовую колонку Аристон и выхлопная труба оказалась короткой. Ее не…

1

Как пристроить веранду к стене дома?

… и хочу помочь Вам с этим вопросом. Как эксперт могу сказать что ничего в этом…

1

Как вырастить липу?

… и вырастить липу, то могу сказать, что ничего сложного в этом процессе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.