Yuliya-osokina yuliya-osokina

17/02/2016

Какую фирму посоветуете нанять для ремонта пола?

Собрался ставить встроенную технику, а именно варочную панель и духовку. Мойку уже поставил, так как по этой работе нашел подробную инструкцию. В частности, там рекомендовали обработать срез в столешнице силиконовым герметиком перед установкой мойки. А как быть с варочной панелью? Чем обрабатывать срез? Тоже герметиком или есть спецсредства для этого? Есть требования к термостойкости этого средства? И еще, при установке духовки требуется сделать отверстие в стенке шкафа для вентиляции. А срезы этого отверстия нужно как-то обрабатывать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую фирму посоветуете нанять для ремонта пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

Valusss

17/02/2016

плюс 0

Вы напишите в каком городе (населенном пункте) требуется ремонт пола, для того чтобы вам посоветовали. Возможно и сами мастера откликнутся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

…Существуют водяные теплые полы, а также электрические. У…Напольное покрытие…

2

Какую фирму нанять для восстановления фундаментов?

…особенное внимание ремонту и восстановлению фундамента. Как… Обращайтесь…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… для покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою работу…

2

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

Хочу построить себе небольшой деревянный домик для дачи, вот не знаю какую можно для…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

…пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было написано для теплого…

3

Какую строительную компанию нанять для строительства дома с дерева в Пензе?

… нанять для строительства деревянного дома в городе Пенза, но я могу вам посоветовать…

1

Что такое доска для чернового пола?

… грамотное обустройство полов. Такие полы еще называют «…, как то, что доска…

1
1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.