Dir81 dir81

03/03/2008

Кто устанавливал в квартире счётчик газа? Сколько это стоит и как скоро окупается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто устанавливал в квартире счётчик газа? Сколько это стоит и как скоро окупается?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ses_hardz

03/03/2008

плюс 0

У меня газовый котел, колонка и плита. Когда счета за газ стали расти поставил счетчик, это было 4 года назад. Как окупилось, да хрен его знает, не задумывался никогда. Но могу сказать точно, что по сравнению с соседями, плачу за газ в три раза меньше. Но... у меня все окна пластиковые, лоджия застеклена, дверь стальная и утепленая, все откосы оконные и дверные запенены. Но главное не в этом, я плачу за газ ровно столько, сколько я его съел, а не столько сколько мне положит городская администрация. На следующий год планирую врезать в отопление насос, платить буду еще меньше, т. к. котел будет работать только на фитиле. А для информации: больше всего жрет газ не котел и не плита, а колонка. Чем чаще пользуитесь горячей водой, тем больше сожгете газа. Из моих знакомых установивших счетчики, только одна семья перешла обратно на тариф, всех остальных счетчики устраивают.

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ … и счётчик…

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. Потому, что это … делает…

irina

03/03/2008

плюс 0

Стоило около 2-х тысяч вместе со счетчиком. Окупается за год.

espssd

03/03/2008

плюс 0

Газовый счетчик может устанавливать ТОЛЬКО газовая служба

smilestory

03/03/2008

плюс 0

.. в Беларусии это не так и уж много... за 1. 5 года

Гость

30/05/2012

плюс 0

цена по установкегазового счетчика и газовой колонки 

Гость

23/06/2013

плюс 0

хочу поставить газовый счетчик. сколько будет стоить установка. 

Гость

22/08/2014

плюс 0

Сколько стоит поставить газовый счетчик в квартире c колонкой?

Гость

22/08/2014

плюс 0

Сколько стоит поставить газовый счетчик в квартире c колонкой?

Гость

28/09/2014

плюс 0

Как установить счетчик на газ,если мы живем в 2-х этажном доме,на 1 этаже,у нас газ.котел.колонка и плита.От ст общего стояка идет разводка на газ.плиту и газ.колонку с котлом.Сколько придеться ставить счетчиков?Возможна ли установка без сварки ?

Гость

19/06/2016

плюс 0

Пришла новая газовая компания за городом и сказала всем платить не по счетчику,а по их сумме (2156руб./мес.) и я так платила какое-то время, пока соседи не сказали, что надо счетчик отвезти на поверку и потом платить по его показаниям. Я так и сделала, вызвала газовую службу, сняли счетчик, Отвезла на поверку, дали заключение, что хорошо работает и можно продолжать пользоваться, газовыми поставили его на место и я стала платить по счетчику, что в два раза дешевле, чем без счетчика. До поверки я перестала платить 3-4 месяца так как считала, что газовики должны сделать мне перерасчет и просила их об этом, но они и не подумали это делать, а подали на меня в суд с иском в 20000 руб. Я пенсионер и вдова, что мне делать?

Гость

19/06/2016

плюс 0

Пришла новая газовая компания за городом и сказала всем платить не по счетчику,а по их сумме (2156руб./мес.) и я так платила какое-то время, пока соседи не сказали, что надо счетчик отвезти на поверку и потом платить по его показаниям. Я так и сделала, вызвала газовую службу, сняли счетчик, Отвезла на поверку, дали заключение, что хорошо работает и можно продолжать пользоваться, газовики поставили его на место и я стала платить по счетчику, что в два раза дешевле, чем без счетчика. До поверки я перестала платить 3-4 месяца так как считала, что газовики должны сделать мне перерасчет и просила их об этом, но они и не подумали это делать, а подали на меня в суд с иском в 20000 руб. Я пенсионер и вдова, что мне делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Можно ли самим заменять газовые счетчики для квартир?

…день, устанавливают газовые счетчик газовщики. На них ставят… не мог отмотать…

2

Какой подобрать для квартиры газовый счетчик?

…! Естественно они будут вам предлагать поставить газовый счетчик для квартиры…

1

Сколько стит устоновка газового счетчика в малокарачаевском…?

…, установка счетчика практически кругом одинаковая, установка газового счетчика…

1

Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

… день. Цена на газовый счетчик будет зависеть от … Если же хотите качественный…

1

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1

Где купить газовые счетчики в квартиру?

Купить вы газовые счетчики в квартиру можете везде и даже в …

1

Нужно ли ставить газовый счетчик в квартиру?

Здравствуйте! Рекомендуем установить газовый счетчик в квартиру по той причине, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.