Jack-sparrow jack-sparrow

15/03/2012

Зачем два вятяжных канала в старых пятиэтажках?

Я продаю гараж, уже и покупатель нашелся, и о цене договорились, вот только возникла проблема. Я не знаю почему, но клиент не хочет оформлять договор у нотариуса. Где еще, кроме нотариуса можно оформить договор купли-продажи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем два вятяжных канала в старых пятиэтажках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диод два производители из России

Inga

14/08/2016

плюс 0

Добрый вам вечер. Ремонт квартиры в старых пятиэтажках в фотографиях вы можете найти на многих сайтах в интернете. Например, на форумсити.хаус.ру, а также на мастерсити.ру, да и на других сайтах и форумах вы можете найти подобную информацию. Обычно там расширяют пространство за счет убирания перегородок и стен.                 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить дверь?

… разобраться со старой дверью. Есть два варианта, или оставить старую коробку…

1

СРОЧНО!!! ПРИСТРОЙ К ДОМУ.ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!!SOS!!

Делайте такой же новый дом к старому, еще и деревянному, ломайте его и на его месте…

1

Как обновить напольную плитку?

… обновить старую напольную плитку вам необходимо снять с пола старую…

1

Укладка нового коврового покрытия на старое.

…Зачем новый ковролин стелить на старый? Это глупо и не гигиенично. Снимайте старое…

1

Чем приклеить кафель на старый кафель?

… старый кафель на новый, да еще и не по всей стене, а местами. Зачем… так, либо…

1

Как поменять канализацию?

…. Затем нужно демонтировать старые чугунные трубы, там где достать…

1

Можно ли клеить ОБОИ поверх старых?

…, самое главное, чтоб старый слой крепко был приклеен… года) , там когда снимали…

10

Как крепить мойку?

Добрый день. Хочу поменять в ванной комнате мойку. Ответьте мне пожалуйста на два вопроса.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.