Strawberrygirl strawberrygirl

05/04/2016

Как избавиться от грибка для ремонта?

У меня сырая квартира, по углам растет грибок. Хочу сделать ремонт и все наладить. Скажите, как высушить квартиру? Как убрать в квартире грибок, чтобы сделать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от грибка для ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/04/2016

плюс 0

Сначала нужно сделать хорошую вентиляцию и убрать источник сырости, если таковой имеется, почаще проветривайте помещение. А грибок убрать можно так: сначала хорошо почистить то место, где он живет, если испорчены обои, штукатурка или другое покрытие, то его лучше удалить вместе с грибком и после того, как поверхность хорошо очищена, ее обрабатывают антисептиком, это специальное средство для борьбы с грибками и плесенью. Антисептик можно купить в строительном магазине или в отделах бытовой химии. Помните, что пока полностью не избавитесь от влажности, грибок будет появляться снова, даже если обрабатывать очень сильными средствами поверхности, ведь повышенная влажность – это лучшая среда для его развития.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта ванной?

…, освободите помещение. Для ремонта в ванной вам пригодятся … хотите сделать…

2

Какие нужны материалы для ремонта кухни?

Доброго времени суток! Для ремонта ремонт Вы собираетесь делать – косметический…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… своего друга, как быстро избавиться от грибка и он мне дал очень хороший совет…

1

Какие возможны идеи для ремонта спальни?

Родители на свадьбу подарили свою квартиру, сами уехали на дачу (она в черте города,…

1

Как избавиться от грибка в квартире?

…, чтобы избавиться от грибка в ванной комнате вам необходимо …обрабатывать…

2

Подскажите как избавиться от грибка и просушить дом?

 Здравствуйте! У меня в частном доме ( деревянный ) строители перекрывали крышу и…

1

Как избавиться от грибка на стенах?

…избавиться от грибка на стенах для начала очистите …

1

Как избавится от грибка в квартире?

… процедуры Вы сможете быстро избавится от грибка.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.