Lil-mac lil-mac

12/04/2012

Как залить пол в квартире изопинк?

Я столкнулся с проблемой. Я купил пол изопинк, и не знаю заливать ли его как обычный или нет. Как в квартире заливать пол изопинк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить пол в квартире изопинк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы для тренажерных залов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/07/2016

плюс 0

Изопинк - это  экструдированный пенополистирол, современный теплоизоляционный материал, который сделает ваш пол гораздо теплее и прочнее. Сейчас есть несколько цветовых решений, с помощью которых вы гармонично впишите его практически в любой интерьер. Заливать его нужно по инструкции очень строго. Удачи вам!

Как утеплить пол в квартире?

… вы сможете самостоятельно утеплить пол в квартире. Для это потребуется…

Как залить пол в ванной?

… день! для того чтобы залить пол в ванной вам не придется тратить…

Inga

31/07/2016

плюс 0

Изопинк - это  экструдированный пенополистирол, современный теплоизоляционный материал, который сделает ваш пол гораздо теплее и прочнее. Сейчас есть несколько цветовых решений, с помощью которых вы гармонично впишите его практически в любой интерьер. Заливать его нужно по инструкции очень строго. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить пол с керамзитом?

…того, чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую очередь … жидкий раствор и…

1

Сколько стоит залить пол в квартире?

… Если вы хотите залить пол в квартире и не знаете самому или же…этом деле. А…

2

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Как залить полы бетоном?

…заливал полы в квартире бетоном. У меня первый …

1

Чем можно в своей квартире залить пол?

…, а уже потом думать чем лучше залить пол в квартире. Лучший вариант, так это сделать…

3

Как залить пол.

…. Когда это сделаете, равномерно залейте пол. После того как данная…

1

Как залить пол в квартире?

У меня в квартире полы кривые. Решил положить ламинат. А для него надо ровные поверхности.…

1

Как залить пол в бане?

…специалист, отвечаю вам, что залить пол в бане можно самостоятельно и …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.