Saheme saheme

15/04/2012

Как получить деньги от государства на строительство дома?

Мы являемся молодой семьей, сейчас снимаем квартиру, мечтаем о своем доме. Государство разрабатывало программу для таких семей как мы, как получают деньги на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить деньги от государства на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от трещин на пятках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loxawu

15/04/2012

плюс -1

Для молодых семей существует специальная квартиры.

Где взять договор на строительство дома?

… данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня…

Где взять кредит на строительство?

…суток. В наше время деньги на строительство нужны очень большие…на…

Гость

16/06/2013

плюс 1

Я хотел бы узнать я слышал что можно получить дом не сильно жилого состояния обративший коммунальную службу с последующем выкупом бесплатно но с условием если дом или квартира приводится в жилое состояние

Гость

04/08/2013

плюс 1

мы многодетная семья получили бесплатно землю и до нас дошло что можно и получить деньги на строительство

Гость

22/08/2013

плюс 1

здравствуйте ,мы молодая семья купили землю ,а сторися не начто ,можем ли мы получить денег от государства и каким образом??


Гость

24/11/2013

плюс 1

может ли государство выписать брус молодой семье при строительстве жылого дома








Гость

10/12/2013

плюс 1

если есть участок разрешение на строительство то вперед в лесхоз получите свои 150кубов леса 

Гость

19/12/2013

плюс 1

мы молодая семья с маленьким ребенком хотим получить денежные средства от Государства на строительство собственного дома в г.Михайловске Ставропольского края

Гость

19/12/2013

плюс 0

мы молодая семья с маленьким ребенком хотим получить денежные средства от Государства на строительство собственного дома в г.Михайловске Ставропольского края

Гость

06/02/2014

плюс 1

хотелбы у знать 150кубов леса бесплатно дают если есть земельный участок.

Гость

30/05/2014

плюс 0

Ага 150 кубов ещё надо спилить вывезти и обработать дешевле купить

Гость

17/07/2014

плюс 0

 150 кубов не выписать в лесхозе потомучто 90 процентов в аренде а 10 про.нет леса и они не бесплатные в районе 200р. за куб

Гость

09/08/2014

плюс 0

у нас на участке недостроенный дом(не на что) какую помощь можно получить от Государства .

Гость

22/08/2014

плюс 0

Хотелось бы узнать? Мы молодая семья и хотим построить свой дом. Скажите реально что наше государство может нам в этом помочь???

Гость

06/09/2014

плюс 0

нет вы непоможете мне нужна большая  сумма в пределах  трех сот тысяч                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             ссу                                                                                                                                                                                                                                                                            с су

Гость

08/09/2014

плюс 0

Я начинаю строить себе дом в ростовской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Гость

05/10/2014

плюс 0

Здравствуйте!Есть ли какие-нибудь программы для получение денег на строительство дома для молодых семей?

Гость

28/11/2014

плюс 0

Может кто-то знает где взять деньги на постройку дома частного, поможет ли мне государство как вы считаете?

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс -1

Если вам нужны деньги на постройку дома частного, значит пойдите и заработайте, вам никакое государство не поможет, если вы не инвалид или нет какой-то группы. 

Гость

03/01/2015

плюс 0

Мы купили недостроенный дом оформили в собственность но на дальнейшее строительство денег нет как получить получить помощь от государства

Proxor

16/01/2015

плюс 0

Что бы получить помощь от государства, нужно быть инвалидом, или же ветераном войны. Материала приготовить, купить все необходимое и отремонтировать. Пока придется найти что-то для жилья.

Гость

18/02/2015

плюс 0

Мы молодая семья. Купили землю, но у нас нет денег на строительства. Взяли кредиты залили фундамент род дом и граж. Больше денег не хватило. Живём на сьемной квартире. Какую денежную помощь можно получить в г.Волгоград.?

Гость

23/03/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста, какую помощь может получить молодая семья от государства на строительство собственного дома? участок в собственности.

Гость

30/03/2015

плюс -1

Как взять деньги на строительство дома не семейному человеку

Гость

22/05/2015

плюс 0

Не одного ответа, хоть кто нибудь получал такую субсидию или нет? Почему везде пишут, что можно получить, а на самом деле никто не получал походу, куда обращаться? Почему все молчат(

Гость

16/08/2015

плюс 0

Здравствуйте!Есть ли какие-нибудь программы для получение денег на строительство дома для молодых семей?

Гость

30/09/2015

плюс 0

Мы с мужем разводимся.
У нас есть квартира в совместно нажитом
имуществе
. Решили ее продать и поделить деньги. По совету моей начальницы на
работе, обратились в МРК- недвижимость к риелтору Мироновой Елене. Могу сказать,
очень приятно с ними работать. Все делается качественно. Наша сделка на днях
должна завершиться.

Гость

24/12/2015

плюс 1

Я начинаю строить себе дом в ростовской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Гость

24/12/2015

плюс 0

Я начинаю строить себе дом в ростовской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Гость

11/02/2016

плюс 0

Надо родить троих детей! тогда и карты в руки!

Гость

24/02/2016

плюс 0

Я начинаю строить себе дом в челябинской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Гость

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, купили земельный участок и маленький домик на материнский капитал, может ли государство помочь построиться или выписать лес для строительства

Гость

20/08/2016

плюс 0

Я хотел бы узнать я слышал что можно получить дом не сильно жилого состояния обративший коммунальную службу с последующем выкупом бесплатно но с условием если дом или квартира приводится в жилое состоянида

Гость

20/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!Есть ли какие-нибудь программы для получение денег на строительство дома для молодых семей?

Я хотел бы узнать я слышал что можно получить дом не сильно жилого состояния обративший коммунальную службу с последующем выкупом бесплатно но с условием если дом или квартира приводится в жилое состоянида есть программа когда у вас уже будет оформлена собственность на участок идёте в администрацию и дают

IgorM

31/08/2016

плюс 0

Лучше в ипотеку взять имхо

Гость

24/09/2016

плюс 0

Хотелось бы узнать? Мы молодая семья и хотим построить свой дом. Скажите реально что наше государство может нам в этом помочь???

Timur

04/03/2017

плюс 0

Я так понял отвечать тут на вопросы не кому, потому спрашивать не буду))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить деньги на строительство жилья

мы молодая семья из двух человек. живём в новосибирской области. своего жилья у нас…

1

Строительство домов как бизнес?

… у вас он имеется, то не ждите,- делайте деньги на строительстве домов!

1

Где взять документы на строительство дома?

… на строительство дома ты можешь взять в специальной государственной … документов…

1

Как получить лес под строительство дома для молодой семьи?

…Получить документы и участок под вырубку … каким образом эту помощь государства…

7

Как получить деньги на строительство дома?

… и у вас есть все для того что бы заработать деньги, Вы же не инвалид. Посоветую…

1

Как получить кредит на жилье или строительство дома. молодой семье?

… программа для молодых семей, но получить ее крайне сложно. Действует…

1

Где взять деньги на строительство дома?

…можешь найти деньги на строительство дома с помощью нескольких способов. …

2

Как получить деньги на строительство?

… в банке и помогу вам . Так вот взять деньги на ломбард.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.