Disturbed disturbed

04/03/2016

Смета на ремонт банковского помещения

Народ! кто делал смету на ремонт помещения банка. . пожалуйста отзовитесь или пришлите смету. (очень надо) Спасибо заранее всем кто откликнеться. Может и я вам чем смогу помочь. Елена

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смета на ремонт банковского помещения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

irba

04/03/2016

плюс 0

Да лупи с банка по максимуму...

Как сделать ремонт подвала?

…. На самом деле ремонт подвального помещения, это не сильно тяжелая……

Как составить смету на ремонт?

Смета - это комплекс затрат производимых во время ремонта. Сюда …машин.…

Senya

05/03/2016

плюс 0

Нет таких типовых смет. набор работ зависит от выбранной технологии отделки, метража, планировки и т. д. под каждое помещение составляется своя. но помочь могу.

Vadim0405

05/03/2016

плюс 0

Эта работа, составьте ведомость планируемых работ (объём и перечень) и обратитесь к сметчику, не выезжая на место он с вас возьмет дешевле.

ertyhujk

05/03/2016

плюс 0

Полностью согласна с Ириной. Но, если вы просто хотите прикинуть по деньгам - это одно, прикидку можно сделать, с учётом всех вышеперечисленных моментов, а также следует туда включить город в котором находится это помещение. Потому что в разных регионах разные цены соответственно. Лучше всё-таки разговаривать уже со строителями, которые будут делать ремонт, потому что по интернету не учесть всех нюансов. Хотя примерную раскладку можно узнать. Лучше разговаривать с несколькими бригадами, и желательно не брать гастарбайтеров. Да, у них дешевле... Но в 95% приходится переделывать, а это соответственно доп. расходы. И ещё... смету можно составить в двух вариантах: 1. Учитывая каждую работу в отдельности. Это когда расписывают каждый вид работ. Но есть недостаток: если появляются какие-то неучтённые ранее расходы, то это надо будет соответственно оплачивать как доп. работы. 2. Делается смета по метражу. Т. е. метраж помещения умножается на какую-то определённую сумму (это тоже можно поинтересоваться у строителей) Обычно эта сумма зависит от сложности работ. В этом случае, если возникают какие-то доп. работы (в пределах разумного, конечно) , то уже никаких доплат вы не производите. Обычно в сметах сложно учесть все моменты возникающие в процессе ремонта, поэтому неизбежно возникают какие-то незапланированные расходы. Поэтому многие предпочитают работать по второму варианту, дабы не портить нервы себе и заказчику.

kronic86

05/03/2016

плюс 0

Ерунда какая! составляется дефектная ведомость ремонтных работ, по ней соответственно смета, а доп расходы учитываются в 2% непредвиденных затрат. грамотно составленная дефектная ведомость+ квалифицированный специалист по ценообразованию (сметчик) -получите абсолютну сумму расхода на ремонт. а косте скажу- в каждом банке имеется свой сметчик, проверяющий до копейки и до сантиметра

Dikobraz

05/03/2016

плюс 0

Там почти все, как обычно. В смысле общестроительных работ. Кстати мысли о финансовой всемозможности подобных обьектов - миф. Обычно умеют там деньги считать, и,, миминизация затрат"по полной программе. Единственные особенности - это усиление помещений для хранения материальных ценностей в зависимости от их класса надежности. Ну и помещения касс по работе с наличными деньгами. От простых решеток по стенам, до дополнительного моноличения стен и спец усиления. Да и двери в подобных помещениях ставятся более прочными и бывает из спец сплавов. Предел пожаростойкости выше. Особенности систем охранной сигнализации. Это все у каждого банка свое, в смысле по уровню защиты, и лучше более подробное тех задание получить у соответствующей службы банка.

mutnoborod

05/03/2016

плюс 0

Могу предложить элитные отделочные материалы (Италия, как со склада, так и на заказ) для ремонта банковского помещения и естественно "откат", если нужно пишите, с удовольствием помогу с дополнительным заработком для вас!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Деятельность по составлению смет на ремонт квартир (в т. ч. на восстановительный) не…

6

Подскажите какой должна быть смета на ремонт трехкомнатной квартиры?

… не бойтесь, и у Вас все получится, а что касается сметы на ремонт Вашей трехкомнатной…

1

Вопрос по смете на ремонт

… которые занимаются ремонтом и не осведомленности заказчика. Как …Элементарно,…

17

Какая смета на ремонт кухни ?

… ваша кухни, размером , до смета обошлась мне около пять… если у вас кухня больше,…

2

Как составить смету на дизайн?

… помещения,в котором будут производиться работы. так же в смете … их услуги.…

1

Когда лучше начать ремонт кирпичного дома?

Ремонт внутри помещения можно в любое время года делать, а вот снаружи лучше с весны…

2

Как составить смету на ремонт квартиры?

Обратитесь в любую фирму по ремонту квартир. Обычно они бесплатно выезжают и составляют…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.