Madafaka madafaka

26/04/2015

Перепланировка трехкомнатной квартиры.

Я решил в зале сделать подвесной потолок, установил профиль и подвесил гипсокартон. Но так вышло, что в некоторых местах у меня виден профиль. Его бы там покрасить и будет хорошо. Как и чем можно покрасить потолочный профиль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка трехкомнатной квартиры.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

Valusss

27/04/2015

плюс 0

Дело в том, что перепланировка – это дело настолько тонкое, так, как только владельцам известно, что они в конечном итоге желают получить. Вот, даже взять, к примеру, тот факт, что вы хотите убрать один из туалетов, но не пишете, что хотите на его месте сделать. Лучше всего обратиться к хорошему дизайнеру или к людям, которые проектами занимаются, рассказать все подробно, что хотите получить в итоге. Вам, во-первых, ответят, возможно ли это вообще, так как далеко не всякие изменения разрешают делать, а во-вторых, подскажут, как лучше сделать перепланировку, учитывая все ваши пожелания и особенности квартиры. Плана, о котором вы пишите, к сожалению, нет.  

Через какое время после стяжки пола можно положить ламинат?

… сутки что бы положить ламинат. Пол должен хорошенько подсохнуть…

Как быстро узаконить перепланировку?

… нормы и тогда перепланировку узаконить невозможно.…Цены…

Bubenec567

19/05/2016

плюс 0

Самым распространенным методом перепланировки трехкомнатной квартиры ,это объединение  двух комнат путём сноса перегородки,а избавиться от одного туалета  ,спроектировав большую ванную  либо расширив кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перепланировка?

… стоимость перепланировки двухкомнатной квартиры обойдется от 75000 рублей, с включением…

1

Как узаконить перепланировку в квартире?

Чтобы узаконить перепланировку обратитесь в службу единого …

1

Нужна помощь в создании плана перепланировки двухкомнатной квартиры

Приобрели квартиру в новостройке серии П44К, квартира двухкомнатная, с двумя лоджиями…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

… От некоторых действий по перепланировке лучше … Поэтому затевая перепланировку…

1

План перепланировки однокомнатной квартиры

Скоро сдадут наш дом, и я получу, наконец, свою квартиру. Но уже сейчас я задумалась,…

1

Перепланировка в трехкомнатной квартире

Приобрели квартиру в монолитном доме (14 этаж шестнадцатиэтажки), планируем сразу сделать…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

…суток. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме…то, что вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.