Plasticheart plasticheart

02/05/2016

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться всем вместе за городов в частном доме. Конечно, его надо построить. Скажите, а из чего строить дом, чтобы он был надежен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/05/2016

плюс 0

Любые современные строительные материалы могут быть надежными, главное правильно их использовать и покупать только качественные стройматериалы. Поэтому чаще всего ориентируются на финансовые возможности и какие-то личные предпочтения, а выбрать можете все, что угодно. Кирпич, брус, бревно, различные стеновые блоки, выбор которых велик, можно построить облегченный вариант в виде каркасного дома, все это будет надежным и прослужит долго, только надо правильно рассчитать нагрузку на фундамент, возвести его с соблюдением всех правил, выбрать хороших строителей, если сами не справитесь, и, конечно же, дом отделать и дополнительно утеплить при необходимости. Еще важно не забыть про вентиляцию и все остальные инженерные системы продумывать и проводить заранее, чтобы потом не было проблем с этим.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …

1

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

Итак, строим дом из пенобетона. Делается это в несколько … стены из пенобетона,…

1

Строим дом

…Можно строить дом из чего угодно, вот я например построил из …

3

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Из чего строить дом дешевле?

Хочу построить одноэтажный дом, но у меня нету больших денег. Нужно использовать дешевые…

1

Из чего строить дом дешевле?

… домик можно из чего угодно, но, как известно, …Так, к примеру, где-то в Сибири…

2

Из чего строит дом.

… положение дома. Мой совет строить дом нужно из кирпича. Кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.