Mutnoborod mutnoborod

05/03/2016

Кто сталкивался с откровенной халтурой

А слив через коридор вели? Какие еще есть нестандартные способы, а то в ванной и кухне нет места (((

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сталкивался с откровенной халтурой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать купальники откровенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

disturbed

05/03/2016

плюс 0

Да я. Договариваешься с шабашниками и по-человечески просишь сделать на совесть, а не по принципу: сорвать бабки и раствориться в пространстве. А в итоге стоишь над ними и контролируешь (как будто делать больше нечего, это-то заказчику! ) , а в награду получаешь халтуру и затянутый ремонт со знаком - в бесконечность. Наученные горьким опытом, собираемся заключить договор с фирмой на выполнение подрядческих услуг, где можно уже требовать надлежащее исполнение.

ALENA

05/03/2016

плюс 0

Да было такое только расчет они не получили!

MaxGAS

05/03/2016

плюс 0

Я, бывали случаи когда нам приходилось переделывать халтурную работу

TopT

05/03/2016

плюс 0

Было такое. Заказали евроокно, потом пожалели... Откосы отвалились, гребенку не поставили, монтажной пены намазали для вида... Твари!

german

05/03/2016

плюс 0

Приходим позавчера на квартиру стены кривые (волной) обои поелеены надо ставть двери. Хозяин уверяет что всё в норме срочно ставим -Мы отказались

alex

06/03/2016

плюс 0

Работаем 10 лет. Лицензия. Контакты с фирмами. Поверьте. не все так называемые шабашники халтурят (брак) Часто заказчик торопит исполнителя, ограничивает в сроках. Невозможно предусмотреть все ньюансы. Как правило, обьём предполагаемых работ меняется. Ремонт нужно доверять проверенным специалистам, или по рекомендации знакомых. Если возникают спорные вопросы, пригласите авторитетного специалиста, Сделайте экспертизу, наконец. Благо, фирм, занимающихся предоставлением таких услуг достаточно. В моей практике был случай, когда заказчик был недоволен монтажом откосов. По его мнению, откос должен был быть под углом 90 гр по отношению к окну. После длительного обсуждения и просмотра спец. литературы мы нашли истину... Уважаемые заказчики, не предьявляйте ложных притензий! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

Извесно, что пластик имеет много преимуществ по сравнению с минеральным стеклом, в…

3

Подскажите кто сталкивался

На даче хочу поставить печь бурельян. Какой дымоход лучше выбрать-нержавейка или кирпич.…

6

Все привет! Кто сталкивался с такой проблемой утепления лоджии?

У меня лоджия 6мХ2, 50мХ2, 80. Все бы хорошо, н тут проблемка: Во время сдачи дома наружное…

7

Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

Посоветуйте производитея (диллера) , работающего по принципу разумная цена- достойное…

9

Народ. Кто сталкивался с вибро станками по производству блоков (керамзит, шлак, и т. д. )

Столкнуться с ВИБРОСТАНКОМ! Это ЖЕСТОКО! Я думаю, кто с ним сталкивался, за компом уже…

17

Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?

Сталкивались! 99% что это аферисты! Мой совет не связывайтесь никто!

7

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

Кто может высказать свое мнение о котлах китайского производства с названием «Нева-транзит»?…

3

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

http://www. bystropol. ru/tovar121. html Это первый сайт, на который я зашла, тут предствлены различные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.