Войти | Регистрация
Задать вопрос
pakuti pakuti

15/06/2012

Как построить дачный туалет самому?

Вечер добрый! После посещения моей тещи нашей семейной дачи, без курьёзов конечно не обошлось. Мы на даче бываем достаточно редко, поэтому не имели необходимости в его ремонте и установки нового. В общем, в момент посещения было обнаружено что пол, почти

Ответы пользователей

_Vasiliy_

25/08/2013

0

Доброе утро! Для дачного туалета вам необходимо только купить материал, например такой как доски и схему которую можно в интернете скачать.  

Petya

25/11/2014

0

Дачный туалет можно построить как из дерева, так и из более надежного материала строительного, такого как кирпич или же блоки, можно и душ пристроить, что бы было уже все вместе.  

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как построить теплый туалет?

…дома свей мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но …. И еще нужно…

1
Как построить дачный домик своими руками?

построить дачный домик своими руками не так и …

2
Как построить дачный стол?

… суток! Не унывайте я ваш спасатель, построить дачный стол не сложно, для начала…

1
Как построить дачный дом?

…и на какие средства вы рассчитываете. Самый маленький сборный … который вполне…

1
Как построить дачный дом 9 9 ?

…начала и до конца .Чтобы построить дачный дом 9 9 необходимо … к строительству…

1
Как построить уличный туалет?

…чтобы построить уличный туалет, вам в первую очередь…его чистить. Саму коробку…

3
Как построить дачный туалет под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дачный туалет под ключ - очень важное…

1
Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, существует такой последовательный…

1
Как построить дачный домик своими руками?

… найти достаточно информации о том, как построить дачный домик своими руками…

2
Как построить дачный туалет?

…самого туалета ширина 1, 0м; длина 1, 2м; высота 2, 0м. Основания туалета…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.