Войти | Регистрация
Задать вопрос
pakuti pakuti

15/06/2012

Как построить дачный туалет самому?

Вечер добрый! После посещения моей тещи нашей семейной дачи, без курьёзов конечно не обошлось. Мы на даче бываем достаточно редко, поэтому не имели необходимости в его ремонте и установки нового. В общем, в момент посещения было обнаружено что пол, почти

Ответы пользователей

_Vasiliy_

25/08/2013

0

Доброе утро! Для дачного туалета вам необходимо только купить материал, например такой как доски и схему которую можно в интернете скачать.  

Petya

25/11/2014

0

Дачный туалет можно построить как из дерева, так и из более надежного материала строительного, такого как кирпич или же блоки, можно и душ пристроить, что бы было уже все вместе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как построить теплый туалет?

…дома свей мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но …. И еще нужно…

1
Как построить дачный домик своими руками?

построить дачный домик своими руками не так и …

2
Как построить дачный стол?

… суток! Не унывайте я ваш спасатель, построить дачный стол не сложно, для начала…

1
Как построить дачный дом?

…и на какие средства вы рассчитываете. Самый маленький сборный … который вполне…

1
Как построить дачный дом 9 9 ?

…начала и до конца .Чтобы построить дачный дом 9 9 необходимо … к строительству…

1
Как построить уличный туалет?

…чтобы построить уличный туалет, вам в первую очередь…его чистить. Саму коробку…

3
Как построить дачный туалет под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дачный туалет под ключ - очень важное…

1
Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, существует такой последовательный…

1
Как построить дачный домик своими руками?

… найти достаточно информации о том, как построить дачный домик своими руками…

2
Как построить дачный туалет?

…самого туалета ширина 1, 0м; длина 1, 2м; высота 2, 0м. Основания туалета…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.