Secele secele

19/06/2012

Как на даче построить туалет с душем?

Помогали с ремонт знакомому на его даче (не душа, туалета нет), ну понятное дело, что в процессе трудового дня было бы неплохо заскочить и в душ и в туалет. Но не тут- то было, душа нет, только вёдра с водой и туалета нету.Значит, приняли решение строить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на даче построить туалет с душем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители для ванны с душем производители из России

_Vasiliy_

19/08/2016

плюс 0

Ну так сделайте сначала фундамент, подведите канализацию и воду, можно соорудить все в одном помещении, что бы меньше места было. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалет на дачном участке?

… выливать. Лучше всего построить туалет на дачном участке в … удобств в квартире.…

2

Как построить туалет и душ на даче?

Я заканчиваю строительство дачи осталось отстроить туалет и душ. Оставшиеся постройки…

1

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Как на даче построить туалет с душем?

…Туалет с душем постройте на улице, из кирпича …

1

Что нужно для того, чтобы построить туалет на даче?

…том, чтобы построить туалет на дачи, это сделать теплый пол в туалете. Для этого…пол…

1

Как построить туалет на участке?

…выбрать место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …не задувало, надо…

2

Как самому построить туалет на даче.

…построить туалет надо проект туалета на даче. Надо выкопать яму (можно…бруска…

1

Как построить туалет в деревне?

… и закрепить эти столбы прочно что бы туалет продержался на вашем участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.