Anya anya

08/03/2016

Пришлите пожалуйсто типовой договор по оказанию Евроремонта как для подрядчика так и для заказчика

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пришлите пожалуйсто типовой договор по оказанию Евроремонта как для подрядчика так и для заказчика

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за волосами для мужчин производители из России

rggeorg

08/03/2016

плюс 0

Евроремонт - это вообще что такое? Кроме как модное слово? Договор заключается на выполнение конкретных строительных/отделочных работ с использованием оговоренных материалов и технологий. Обычный договор подряда. Если очень хочется, чтобы это был именно "ЕВРОРЕМОНТ"- оговорите детально требования к качеству работ и используемым материалам. Впрочем, если хотите, чтобы получилось что-то толковое - это всегда надо делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на счет каркасных домов?

Услышал от друга, что есть такие сооружения, как каркасные дома! Расскажите, пожалуйста…

1

Кто может построить недорогой зимний дом под ключ?

Есть у меня участок в красивом месте. Рядом речка и горы. Отдыхать в этой местности…

1

Как открыть баню?

Добрый день! С друзьями был в турецкой бани и удивился,как же все-таки хорошо после…

1

Как сделать кухню студию?

Здравствуйте, хочу сделать перепланировку в квартире и сделать кухню студию. Подскажите,…

1

Какой из себя типовой договор аренды спецтехники?

Типовой договор аренды спецтехники составляет в …

1

Про договор на оказание услуг спецтехники?

… с хороших материалов. Что касается договор на оказание услуг спецтехники, выгодное…

1

Какая по качеству спецтехника Урал?

Хай друзья. У меня есть возможность по хорошей цене купить такую спецтехнику как Урал.…

1

Принцип работы шуруповерта

… вам ознакомиться с работой шуруповерта «Зубр», отзывы о… по выбору шуруповертов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.