Veroro veroro

24/08/2015

Сколько стоит поклейка обоев?

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 14 лет. Родители купили новую квартиру. Наконец - то у меня появилась своя комната!!! Она в моем распоряжении! Но у меня пустует одна сторона комнаты. Подскажите мне пожалуйста, как её красиво оформить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поклейка обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать поклейка обоев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loviso

24/08/2015

плюс 0

В стоимость поклейки обоев будут входить стоимость обоев, клея и необходимых инструментов. Если Вы сами хотите все сделать, то у Вас есть шанс сэкономить, но при этом Вы можете сделать все не качественно. Если Вы обратитесь к специалистам, то это будет стоить не меньше 300 рублей за один квадратный метр. Более точную и полную информацию Вы можете получить только от специалистов.

Сколько стоит поклеить обои в спб?

…не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились…

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые…

Valusss

24/08/2015

плюс 0

Все зависит от того, какими именно обоями будете оклеивать стены. Если это обычные обои, без подбора рисунка, то стоимость одного квадратного метра будет в пределах 120 рублей. Если с подбором рисунка, то 140-150 рублей за квадрат. Стеклообои обойдутся примерно в 180 рублей за квадратный метр, а флизелиновые в 150. В реальности расценки могут быть как выше, так и ниже, все зависит от того, какая бригада или мастер будут этим заниматься, да и населенный пункт тоже имеет влияние на ценообразование в этой области отделочных работ. В деревне, естественно за такую работу заплатите меньше, чем в большом городе.  

flaens

18/03/2016

плюс 0

 Цена ресурсов (сами обои, клей и т.п.) + оплата работы бригады (если вы не сами клеите) + стоимость доставки материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11

Сколько стоит поклеить обои?

… сразу сколько будет стоить поклеить обои не могу. Это зависит от комнаты. Например…

1

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

7

Сколько стоит поклеить жидкие обои?

… как поклеить обои и интересуетесь сколько будет стоить, то я смогу вам подсказать.…

2

Сколько стоит поклеить плитку?

…и тоже не знал сколько стоит поклеить плитку. Но …стоит тысячу рублей. Чем больше…

1

Сколько стоят бамбуковые обои?

…, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев". Выйдите…

1

Сколько стоит рулон обоев?

…обоев и его длины. Рулон обычных обоев стоить приблизительно 10 долларов. Удачной…

2

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

…метра обоями стоит около 150 рублей, …обоев и расценок рабочих. В любом случае…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.