Гость Гость

28/08/2016

Стяжка ! подскажите пожалуйста живем

Дорогие эксперты и читатели,помогите советом.как и чем можно смыть водоэмульсионную краску. Перепробовали все способы,ничего не помогает,а пятна так уродуют ремонт в общем.Заранее благодарим вас за всевозможные рекомендации и пожелания.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стяжка ! подскажите пожалуйста живем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

29/08/2016

плюс 0



Лучше не рисковать и не экспериментировать, а вызвать специалистов и с ними уже решать, что в вашем случае можно делать, а так как перекрытие, то и ее к обустройству надо подойти очень тщательно и все расчеты произвести верно. На расстоянии трудно судить о вашей ситуации и определить, сколько выдержит плита тоже невозможно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста! Решила дома в коридоре нанести на стену текстурную штукатурку

А вот правила наненсения и как придать ей определенный рисунок не знаю. Подскажите…

2

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами…?

уложите слой 5 сантиметрового пеноплекса, утеплителя. а сверху заливайте стяжку. так…

1

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто,…

2

Подскажите пожалуйста, если шпон отслоился, как этот дефект…?

Подскажите пожалуйста,если шпон отслоился,как этот дефект можно исправить?

2

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью…?

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью зашитый ГКЛ??? Спасибо!

1

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.