Bofiwe bofiwe

07/09/2015

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Срою у себя на дачном участке дом. Вернее хочу начать его строительство. Мечтаю оборудовать там небольшой спортзал. А вот как правильно сделать брусья, мне не известно. Прошу у вас помощи и подсказок. Может, кто поделиться советом. Всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

qikeme

07/09/2015

плюс 0

Это довольно сложный вопрос, что бы назвать итоговую сумму. Все зависит от того, какие материалы для ремонта вы выберите и какой объем работ планируете провести. предварительно узнайте в магазине стоимость всего необходимого для ремонта, я имею ввиду материалы. Затем можете обратиться в фирму, специализирующуюся на ремонтах, и вам подсчитают цену работ на одном квадратном метре площади. Умножите на свою квадратуру и узнаете цену. Можете попросить смету, в ней будут отражены все расходы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… он будет стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит искусственный водопад…

1

Сколько стоит ремонт дома?

…и вас интересует сколько же стоит его сделать, то я …2 и получится ваш ремонт.…

1

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… и я не знал сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая…

1

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

… такой ремонт в среднем будет стоять от 17 000 рублей за ремонт всей квартиры и до…

2

Сколько стоит сделать ремонт квартиры?

… И так, все зависит сколько имеется комнат в квартире, и …тысячи долларов! Это…

1

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2

Сколько стоит поменять проводку в двух комнатной квартире(хрущёвка) в Казане?

можно ли заменить проводку в двухкомнатной квартире (хрущёвка), если натяжные потолки…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.