Sifaye sifaye

10/09/2016

С чего начать строительство дома?

Совсем недавно я решил построить свой дом. В квартире жить мне надоело и вообще, я хочу связать свою жизнь со строительства. Мне всего 16, и пока я не в силах этого сделать. Но раз уж я задался такой целью, я непременно приведу её в исполнение. Подскажите, пожалуйста, с чего начать строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

kowosi

10/09/2016

плюс 0

Строительство дома необходимо начать с подбора участка, самого оптимального для этого занятия. Главный показатель- плодородная, слабо насыщенная песочными примесями, земля, на которой потом вы будете выращивать свой первый урожай. Что касается фундамента, он по площади должен занимать одну треть всего здания, так как потом неизбежно его оседание. Если, вы правильно соблюдете все пропорции, ваш дом послужит надежной крепостью не только вам, но и вашим детям и внукам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство частного дома?

…, с чего начать строительство частного дома, существует довольно четкий ответ…

1

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать строительство дома в картинках?

Строительство дома всегда нужно начинать с … будут строиться стены, из чего будет…

1

С чего начать строительство дома?

… и друг. Строительство дома нужно начать с выбора местности, то … сделать придаточным…

1

С чего начать строительство гаража?

…, то я могу рассказать Вам с чего начать строительство гаража. …и все, теперь…

1

С чего начать строительство дома на садовом участке?

… коробки дома. После этого можете приступать к строительству крыши…

1

С чего начать строительство дома?

Строительство дома лучше всего начать с обращения в архитектурное … можно попробовать…

1

С чего начинается строительство домов одноэтажных?

Строительство домов одноэтажных начинается с закладки …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.