Fagixi fagixi

12/09/2016

Как подрезать потолочный плинтус?

Моя мама живет в другом городе, но собирается переехать к нам, но пока что зарабатывает нам на ремонт. Настало время сменить унитаз. Мне дано задание сходить на "разведку" и определиться с ценовой категорией. Ходить времени нет. Живу я в Воронеже. Сколько что стоит, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подрезать потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqume

12/09/2016

плюс 0

Исходя из личного опыта могу вам посоветовать три способа как можно зарезать потолочный плинтус. Есть два вида углов: внутренние и наружные. Под каждый вид углов нужно по-другому зарезать. Самый легкий способ заключается в подгонке плинтуса, методом проб и попыток. Второй способ заключается в том что бы просто положить плинтуса под прямым углом и парадась по диагонали. И есть еще специальное приспособление, куда вы просто вставляете плинтус и обрезаете его под определенным углом, под вид угла который вам нужен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать потолочный плинтус видео?

… видео как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти подобное видео…

2

Как покрасить потолочный плинтус?

…начнём по порядку. Красить потолочный плинтус нужно на полу,… так как она хорошо…

1

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… разделите на "2" и получите "градус" потолочного плинтус именно в то положение,…

2

Как клеить потолочный плинтус если стена кривая?

… смело клеить потолочный плинтус, если же сильно неровные, то от плинтуса придется…

2

Как гнуть потолочные плинтуса?

… сказать и не проблема. Гнуть потолочные плинтуса можно в любую сторону…

1

Как крепится потолочный плинтус?

… был потолочный плинтус. С помощью потолочного плинтуса комната становится уютнее.…

1

Как отрезать потолочный плинтус?

…то вам необходимо отрезать лишнее у плинтуса под углом 45 градусов.… клей и…

1

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…дорогой товарищ. Вообще потолочные плинтуса очень легко… отрезать потолочные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.