Xuligi xuligi

14/09/2015

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

Здравствуйте! Очень давно планировала сделать ремонт квартиры, но как-то не хватало времени. А сейчас возник другой вопрос: "Во сколько обойдется ремонт квартиры?". Квартира однокомнатная общей площадью 43 м2. Буду очень благодарна за вашу неоценимую помощь. Заранее благодарна!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

qubahi

14/09/2015

плюс 0

Вопрос довольно интересный и беспокоит многих. Прежде всего нужно для себя определиться, какой ремонт вы планируете делать: капитальный - значительные работы;

косметический - незначительные изменения, «евроремонт» - отделка интерьера с применением современных технологий и материалов. Немаловажно определиться кто будет дизайнером вашего помешкання. Ясли вы сами то это сэкономит значительные расходы, но не убережет от ошибок которые в будущем будут стоить гораздо дороже. Решать Вам! Качество материалов, и оплата строителям за работу может значительно колебаться в зависимости от профессионализма и опыта работников. Чтобы сделать правильный выбор, поинтересуйтесь какие проекты выполняла данная ремонтно-строительная организация, почитайте о ней отзывы, поровняете цены "смет"(документ в котором оговаривается стоимость материалов и работ по ремонту) с другими организациями. проверьте наличие лицензии. С выбранной организацией, обязательно составьте договор. Удачи вам!

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4,…

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более…

Гость

30/10/2015

плюс 0

Полностью согласен с предыдущим постом. На личной шкуре пережил всю "радость " от экономии на кадрах. Вкратце:

Купил квартиру(новострой, полностью голая) решил сделать ремонт, сам браться за дизайн и тем более за ремонт не хотел (и времени нет, с женой работаем с утра до вечера, да и навыков нет) как любой "новичок" решили сэкономить на дизайнере (ай думаем сами скажем что и как) и на работниках (взяли бригаду по обновлению в газете) ...

Что могу сказать: сметы не было вечно нас ганяли докупать материалы, что куда шло тоже не понятно, работники позволяли себе: выпить (нас весь день не было дома), курить, более того т.к. ночевали у родителей замечали что они частенько оставались "на ночь" - картишки поиграть и т.д.... короче терпение вышло мы их выгнали но деньги не вернуть (хоть им и не заплатили), а строить с нуля проще чем переделывать. 

Решили обратиться в оф. фирму что бы иметь хоть какие то гарантии, рассказали что хотим, на место выехал человек посмотрел что нам настроили подсказал как можно это переделать что бы хоть как то отбить материалы. Составил смену. Оплатили все по факту передачи готовой квартиры, нечего не покупали - они сами все привозили, по оч. хорошим ценам. За пример взяли дизайн с картинки #5 http://remraion.ru/dizayn-proekt-odnokomnatnoy-kvartiryi.html в этой же фирми и заказывали работу. Подумали что другим будет трудно с картинке повторить что-то подобное... Хотя не все вышло так, т.к. первоначальная планировка была другая - но результатом более чем довольны: получили не просто Евро ремонт  а дизайнерский - уникальный:))) 

Stroymama

02/11/2015

плюс 0

Я тоже в РемРайоне деалал мне обошлось в 600 тысяч

flaens

18/03/2016

плюс 0

 Почти год назад делал ремонт - вышло 300 тыс. руб.Делала знакомая бригада.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры

…Ремонт квартиры - понятие растежимое, это может …

2

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

… ремонта квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт…

3

Сколько длится ремонт квартиры?

…жена захотела сделать ремонт в квартире пока …я успею. Но потом как я взялся…

2

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… обратится за помощью к мастеру по ремонтам квартир. Такие люди, только…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных метров…

2

Сколько обойдется ремонт тепловой пушки?

… свою работу. Стоимость ремонта тепловой пушки будет…

1

Сколько обойдется ремонт?

…на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку стоимость ремонта будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.